45-летняя супермодель Хайди Клум выйдет замуж за гитариста Tokio Hotel

Одна из самых известных моделей мира Хайди Клум ответила согласием на предложение 29-летнего гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца оформить отношения законным браком. Об этом стало известно из ее Instagram.

Строго говоря, объявление было очень коротким – просто фотография пары с кольцом на руке Хайди Клум и текстом: «Я сказала да».

 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

I SAID YES ❤️

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Пара начала встречаться в марте 2018 года. Для Клум это будет третий официальный брак, у нее четверо детей. Каулитц до этого встречался как минимум с двумя моделями и на одной из них даже был женат, хоть подал на развод всего через шесть месяцев. Из общего – Хайди и Том родились и выросли в Германии, но оба уже давно живут в США.

Группа Tokio Hotel выступит в Минске 15 июня 2019 года в рамках мирового тура «Melancholic Paradise», приуроченного к 15-летию коллектива. Программа будет включать лучшие песни за всю карьеругруппы, а также композиции из нового альбома, который выйдет в 2019 году. Концерт пройдет в Prime Hall. Билеты от 85 рублей (танцпол). Инфолиния (029) 389 86 16.

45-летняя супермодель Хайди Клум выйдет замуж за гитариста Tokio Hotel

Как вам новость?