Тряси смартфон — получай подарки: life:) запускает акцию для абонентов

life:) приглашает абонентов принять участие в акции и получить потрясные подарки. Оператор приготовил подарок каждому участнику акции «Подарки-понидарки». Чтобы его получить, нужно зайти в мобильное приложение Smart life и всего лишь потрясти смартфон!

Среди подарков, которые можно «вытрясти» — интернет-трафик, бесплатные подписки на сервисы, безлимит на соцсети и даже деньги на бонусный счет. Каждый участник получает гарантированный подарок раз в неделю!

Суперподарки для всех в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь все участники игры получат суперподарок. Тем, кто потрясет свой смартфон в мобильном приложении Smart life:) оператор начислит особые подарки – рекордное количество трафика или деньги на бонусный счет.

Как получить подарки

1. Зайди в обловленное приложение Smart life:) для Android. Скачать последнюю версию мобильного приложения можно из Google Play.

2. Зайди во вкладку «Подарки-понидарки» и просто потрясти свой смартфон.

«Вытрясти» подарки от life:) можно каждые 7 дней. Каждую неделю – новый подарок. Принять участие в акции могут абоненты life:) всех тарифных планов для физических лиц. Для участия в акции необходимо установить последнюю версию мобильного приложения из Google Play. С момента первого участия акция доступна для абонента 90 дней. Подробности об акции вы можете узнать здесь.

 

Как вам новость?