С января некоторым абонентам velcom придется платить за интернет-безлимит

Акция на «Безлимитный интернет» для всех абонентов тарифных планов velcom «Комфорт» и «Комфорт+ для бизнеса» будет действовать еще некоторое время. Однако некоторым абонентам с января придется оплачивать эту услугу.

Бесплатным безлимитным интернетом можно будет пользоваться до 31 января 2019 года. Абонентам тарифных планов «Комфорт», «Комфорт+», «Комфорт+ для бизнеса» можно подключить услугу с помощью USSD-запрос *135*7# или в «Личном кабинете». Однако оператор подчеркивает, что интернет-безлимит доступен для подключения только до 3 января. С этой даты абоненты «Комфорт+» будут платить за услугу «Безлимитный интернет» 4,90 рубля. На остальных «комфортных» тарифах интернет-безлимитом можно будет пользоваться по-прежнему за 0 рублей.
 
При этом velcom предлагает особые условия для покупателей акционных смартфонов Huawei, которые подключены к одному из тарифов линеек «Комфорт» или «Комфорт+ для бизнеса». Они смогут пользоваться безлимитным интернетом за 0 рублей в течение еще шести месяцев, сообщается на сайте компании.

Как вам новость?
Головоломки