Секреты женского стиля: сила в деталях

14.01.2019 22:17
Реклама

Пожалуй, нет женщин, не мечтающих выглядеть просто сногсшибательно. Однако нередко наши шкафы трещат от изобилия разнообразных модных и ярких одежек, но мечта о сногсшибательном виде остается несбыточной. Ведь число нарядов вовсе не является определяющим фактором. Порой, даже используя весьма скромный набор одежек можно заставить окружающих бросать на вас восхищенные взоры. Женская одежда имеет свои секреты и именно знание данных «секретиков» поможет женщине стать элегантной и привлекательной.


Всякая женщина со временем выбирает свой собственный определенный стиль. Он определяется родом ее работы, типом характера, темпераментом и т. д., даже ее увлечения отражаются в стиле одежды. Однако собрать эти детали воедино в один индивидуальный образ удается не всем. Основной секрет привлекательности и состоит в умении верно сочетать вещички из собственного гардероба.

Платье Garda.com.ua


Традиционное «черненькое платье» — палочка-выручалочка, выручающая практически во всякой ситуации. Добавив к нему нить жемчуга и яркие туфельки (непременно на каблучке), мы получим шикарный выходной вариант. В комбинации с балетками и нарядным пояском данное платьице станет замечательным офисным нарядом. Яркий шарфик добавит романтичности, превратив платьице в комплект, подходящий для свидания.


Вторая незаменимая для женщины вещь – джинсы. Однако, дабы сделать из вас сногсшибательно привлекательную особу, они должны сидеть на фигурке идеально. Всевозможных страз, узоров и вышивок на джинсах лучше избегать, а сами джинсы предпочтительней иметь в двух вариантах – светлые и потемнее. Комбинировать джинсы можно со всевозможными вещами. Комбинирование с рубашечкой и пиджаком – отличный комплект для работы, яркая бижутерия и жилет – одеяние для отдыха, каблук и нарядная блуза – отличный праздничный вариант.

Garda.com.ua


Незаменимая одежка – белая блузочка. Причем не только в привычном «бело-черном» варианте. Белая блузка превосходно комбинируется с разными цветами и аксессуарами, при этом делая лицо заметно свежее. Хороший выбор белых блузок на сайте Garda.com.ua

Секреты женского стиля: сила в деталях

Стильной деталью может стать привычный жилет. Черный жилет, хоть и практичный, но достаточно скучноватый вариант. Жилеты же насыщенного красного, серого или белого тонов, наверняка сделают вас более заметной и прибавят красочности тусклым будням. Причем данные жилеты превосходно сочетаются и со строгими юбочками, и с демократичными джинсами.

Как вам новость?