Преимущества аренды офиса в ТОЦ «МИР» в Сочи

15.01.2019 00:15
Реклама

Преимущества аренды офиса в ТОЦ «МИР» в Сочи Аренда помещения, использующегося для предпринимательской деятельности под офис – действенный способ по сокращению затрат у небольших и средних коммерческих организаций. В Сочи можно легко арендовать недвижимость в качестве офиса, хранилища либо торговой точки в ТОЦ «МИР», который находится в деловом центре Сочи, в 10-ти минутах от ж/д вокзала и в паре минут от главной артерии города. Подробнее читайте на сайте www.mir-sochi.com Вопрос размера взноса за аренду особо остро стоит перед небольшими компаниями и мелким предпринимательством, величина средств у которых весьма скромная. Прокат офисных помещений категории «Ц» представляет собой единственный осуществимый способ, дающий возможность уменьшить затраты, производимые каждый месяц. Вместе с тем и в этой ситуации есть возможность сберечь средства, если ясно представлять, из чего складываются расходы на снятие помещения.

Таким образом, постоянными факторами, определяющими стоимость 1 м площади недвижимого имущества, использующегося для осуществления предпринимательской деятельности, можно считать: местонахождение по степени удаленности от центральной части населенного пункта; расстояние до главных транспортных магистралей; техническое состояние как офиса, так и строения, где он расположен; развитость инфраструктуры (стоянка, сторожа, сети коммуникации, озеленение территории и т.п.). Основная масса офисов предоставляются агентствами недвижимости, что значительно увеличивает стоимость аренды каждый месяц. Причем, чем крупнее численность третьих лиц, разделяющих владельца недвижимости и арендатора, тем больше окажется размер арендного взноса. Вполне логично, что заключив договор аренды непосредственно с ТОЦ «МИР», арендатор в лице компании способен значительно уменьшить свои затраты. У этой разновидности проката недвижимости имеются и иные достоинства:

  • Не нужно платить вознаграждения посредникам в лице агентств недвижимости. Поскольку третьих лиц может быть больше одного, то в результате величина стоимости может составлять приличную величину.
  • Согласование условий договора аренды ведется непосредственно с хозяином недвижимости. Соответственно есть возможность урегулировать все конфликты за небольшой период времени.
  • Можно арендовать офисное помещение различного метража. Владельцы больших деловых центров великолепно информированы об истинном присутствии незанятого метража, агентства недвижимости же способны знать лишь о некоторых сдающихся офисах.
  • Собственники недвижимости проявляют больше уступчивости – с ними куда легче найти компромисс, договориться о снижении величины арендной платы и попросить о других преференциальных условиях.

Снятие помещения в ТОЦ «МИР» для офиса может быть произведено или с помощью посредников, или непосредственно с руководством ТОЦ. При заключении договора с собственником арендатор предоставит хорошие условия, и в последующем станет платить не столь высокую аренду.

Как вам новость?
Головоломки