Фильмы на День Святого Валентина

15.01.2019 16:56
Жизнь Редакция

День Святого Валентина – лучший повод провести время с любимым человеком. Чтобы отметить событие, не обязательно тратить много денег. Достаточно приготовить праздничный ужин, создать романтическую атмосферу, выбрать в онлайн-кинотеатре ivi.ru фильм подходящей тематики.

 

Другая женщина

 

Любовь – чувство, которое нельзя убить просто так, но у героя этого фильма получилось погубить хорошее отношение сразу нескольких женщин. Будучи женатым, он начал связь с представительницами прекрасного пола «на стороне». Одна из любовниц раскрыла тайну и объявила изменнику настоящую войну. Красотка объединилась с супругой неудавшегося Казановы и придумала отличный план мести. Что же ждет любвеобильного мужчину? Трейлер фильма можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/115613/trailers.

 

Вулкан страстей

Фильмы на День Святого Валентина

Главными персонажами этой комедии являются бывшие супруги, испытывающие друг к другу не самые теплые чувства. После развода Ален и Валери старательно избегали встречи. Но от судьбы уйти невозможно. Отправившись на свадьбу дочери, они оказались на соседних креслах в самолете. Из-за внезапной отмены рейса, они вынуждены путешествовать по земле, проведя вместе некоторое время. Их ожидает немало приключений, которые будут иметь неожиданный финал. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/121619/trailers

 

Любовь без правил

Фильмы на День Святого Валентина

Многие мужчины города Зареченска, во главе с мэром страдают от стервозных и корыстных жен. Местные женщины отказываются делить постель с супругами без дополнительного вознаграждения. Однажды все изменилось: при содействии главы города в провинции появился необычный оздоровительный комплекс. Его отличительной чертой стал обслуживающий персонал – сексапильные медсестры и санитарки. Каким теперь будет поведение героев?

 

Жених

 

Красотка Алена из России решила выйти замуж за немца. Парочка отправилась к родственникам невесты в деревню (символического 9 мая) прямо из Берлина. В планы влюбленных вмешался бывший супруг женщины – Толя, пожелавший вернуть жену. Противостояние мужчин обернулось в масштабное событие. Участниками последнего стали родные, друзья, соседи, заблудившийся танкист и другие местные жители. Кого же выберет «счастливая» невеста?

Эта подборка фильмов создана при содействии онлайн-кинотеатра ivi.ru. Каждая из представленных картин способна поднять настроение, показать разные стороны любви и отношений. Посетив кинопортал, можно найти множество других проектов для романтического свидания в домашних стенах.

Как вам новость?