Как и с чем носить брюки карго?

15.01.2019 17:29
Реклама

Как и с чем носить брюки карго?

Если вы приняли решение купить мужские брюки, важно для начала определиться с цветом, фасоном и прочими моментами. Кстати на сегодняшний день данная модель вызывает массу вопросов. В первую очередь стоит отметить, что она ассоциируется со стилем хип-хоп. Некоторое время назад, до того как появился стиль карго, люди носящие широкие штаны неоднократно подвергались критике. Сегодня данный стиль карго не только вернулся в моду, но и стал отличным дополнением повседневного образа. Но чтобы общий вид привлекал внимание и восхищенные взгляды, важно правильно их сочетать.

Сегодня данный вид брюк, по-прежнему сохраняют такие отличительные черты, как большие карманы. Даже несмотря на то, что они стали более узкими, да и производятся чаще всего из дышащих, мягких материалов, они остаются довольно широкими.

Довольно популярны брюки карго выполненные из денима. Они могут стать отличной альтернативой привычных джинсов. Кроме того, такая модель может иметь карманы на бедрах. Если говорить о теплом времени года, то хорошим решением для комфортного ощущения станут именно укороченные карго. Довольно интересный и комфортный фасон для мужчин.

Кстати дополнить образ можно рубашкой однотонной или с ненавязчивым принтом. Приобрести интересный вариант можно перейдя по ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Рубашки-мужские_В-клетку-1987.html, в интернет-магазин Болф, с большим ассортиментом изделий высокого качества и доступной стоимостью.

На самом деле создать привлекательный образ с брюками карго очень просто, хотя многие считают их довольно тяжелым трендом. Самым подходящим поводом использовать данный элемент гардероба является повседневный образ, неформальная встреча или прогулка. Кстати довольно привлекательно выглядят и карго с милитари узором, а дополнить наряд можно толстовкой, белой футболкой и спортивными ботинками, которые добавят образу брутальности. Самый удачный образ, который уже проверили многие, это бейсболка, сникерсы на толстой подошве, брюки карго и толстовка.

Открывается больше возможностей, если в гардеробе используются карго с манжетами на штанинах. Кроме того, лучше, если они сшиты из темно-синего мягкого денима и имеют поперечные швы. Образ с данным элементом гардероба подойдет для осени или зимы в комплекте с многослойными нарядами.

Карго джинсовые в мужском гардеробе можно сочетать с футболками, толстовками с капюшоном, а также ассиметричными деталями и интересными аксессуарами. Чтобы оживить образ можно добавить в него фланелевую рубашку с принтом клеткой, завязав ее на бедрах или набросив небрежно на футболку. Для более прохладного времени года рекомендуется добавить куртку модного фасона, например из искусственной кожи или бомберку.

Как вам новость?
Головоломки