Лучшие фильмы 2019 года, которые все ждут

16.01.2019 22:27
Реклама
Разве можно придумать занятие интереснее, чем просмотр новенькой киноленты. Новые герои, захватывающие истории, все это ждет нас на экранах уже в этом году. Давайте посмотрим, чем нас собираются порадовать продюсеры и сценаристы в этом году.

1. Т-34

События фильма переносят зрителя во времена Великой Отечественной Войны. Здесь на полях сражений придется столкнуться немецкому ассу Ягеру и молодому выпускнику танкового училища Ивушкину. В первой встрече, несмотря на опыт и мастерство немецкого танкиста, удача улыбается русскому смельчаку. Но через несколько лет, судьба снова сталкивает в кровавом поединке, этих двух непримиримых противников. Один, замышляет вырваться из вражеского плена и вернуться к любимой, а второй, мечтает свести счеты со своим старым врагом, посрамившим его в бою. На чьей стороне будет удача в этот раз, это узнают зрители экранов уже в январе этого года.

2. Мэри Поппинс возвращается.

Самая утонченная и элегантная няня возвращается. Юная семья Бэнксов, воспитанием которой, она когда-то давно занималась, выросла и обзавелась уже своими собственными детьми. И вот, в один чудесный день, небо затянули черные тучи, а вместе с ними к нам снова спустилась наша дорогая Мэри. Теперь она займётся воспитанием уже их детей, и на помощь в этом нелегком деле к ней придут, очень необычная особа — кузина Топси и смотритель фонарей по имени Джек. Вместе с ними, у зрителя снова появиться возможность, еще раз очутиться в этой сказке.

3. Хеллбой: Возрождение кровавой королевы.

Входит в наиболее иожидаемые лучшие фильмы 2019. Порождение зла ставшее агентом американских спецслужб продолжает вести борьбу с различными чудовищами и монстрами. Последнее время наш герой прибывает в длительной депрессии. Но над миром нависает новая угроза, в лице, некой, Кровавой Королевы. Нашему герою предстоит снова собрать команду смельчаков и бросить вызов злу, жаждущему уничтожить все человечество, и возможно, из этого поединка Хэллбой уже не выберется живым.

4. Люди Икс: Темный Феникс.

Обычная девушка по имени Джина Грей живет нормальной жизнью, пока у нее не начинают проявляться необычные способности. Огромная сила, которая появилась и стремительно растет заставляет ее обратиться за помощью к профессору Ксавьеру. Он рассказывает ей о суперсопобностях и предлагает занять место в команде Людей Икс. Научившись управлять своими способностями и ощутив всю мощь своей силы она перестает бороться со злом, а сама становиться им. Теперь ее цель — это жажда власти, а на пути у нее только команда бывших единомышленников. Смогут ли герои справиться с ее силой и вернуть ее на сторону света?

5. Кома.

Главный герой фильма — молодой архитектор любящий свою работу. Но страшная автокатастрофа, участником которой стал наш герой изменит его жизнь навсегда. В неравной схватке со смертью врачи осознают что пациент попал в кому и выберется он оттуда или нет неизвестно. В коме главный герой попадает в другой мир, где быстро обзаводиться друзьями и семьей, которую рисует его воображение, сможет ли он выбраться из этой сладкой сказки, и вернуться к реальности или этот сон станет для него последним покажет эта кинолента.

Как вам новость?
Головоломки