Почему мебель от «Пинскдрева» покупают даже в Краснодаре?

16.01.2019 22:34
Реклама

Один из производителеймебели, популярность которого растет из года в года — белорусский мебельный холдинг «Пинскдрев». Компания «Пинскдрев» в Краснодаре  (krasnodar.pinskdrev.ru) — ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Более 135 лет компания производит мягкую и корпусную мебель, матрацы, фанера, спички и так далее.  Продукцию этого белорусского производителя знают в 130 странах мира. Ассортимент этой мебели в полном объеме вы можете увидеть на страницах нашего интернет-магазина.

Говоря о мебельном холдинге «Пинскдрев», хочется сделать особенный акцент на применяемом здесь технологическом оборудовании и материалах, из которых изготовлена мебель.


Высокотехнологичное оборудование


Корпусная и мягкая мебель Пинскдрев производится на автоматизированных станках итальянского, немецкого, испанского, финского, швейцарского производства. Это самое современное и высокотехнологичное на сегодняшний день оборудование. Все процессы автоматизированы, поэтому брак при изготовлении мебели практически сведен к нулю.

Некоторые детали (в основном это касается элементов декора), напротив, производятся вручную высококлассными мастерами. Поэтому многие предметы мебели являются эксклюзивными.


Натуральные материалы


Корпусная мебель изготавливается из экологичного натурального дерева. Это элитные лиственные породы — дуб, бук, береза, карельская береза, ольха. Причем при производстве не применяется никаких вредных для здоровья человека клеев и смол, зато активно используются антигрибковые и другие пропитки, позволяющие деревянной мебели служить долгие годы. Лаки и краски для покрытия мебели – итальянского и словенского производства, крепежная фурнитура – от известнейшей немецкой марки Hettich.

Хочется особенно отметить, что над созданием корпусной и мягкой мебели постоянно трудятся высококлассные дизайнеры, прошедшие обучение в Европе.

Именно по всем этим причинам компании «Пинскдрев» удается создавать прекрасную мебель, которая сравнима разве что с лучшей мебелью Италии. Только цены на несколько порядков ниже и доступны российскому потребителю. Большая часть мебельных программ холдинга отнесена к рангу элитной мебели.

Компания ООО «Торговый дом «Пинскдрев» серьезно подходит к выбору поставщиков и поэтому в состоянии предложить покупателям только лучшую продукцию!

ООО «Торговый дом «Пинскдрев»
местонахождения: Краснодар
ИНН: 4003029781
ОГРН/ОГРНИП: 1094025001850

Как вам новость?
Головоломки