Цветы на День влюбленных с доставкой в Киеве: сюрприз на заказ

19.01.2019 18:22
Реклама

Несомненно, цветы это один из лучших подарок во все времена! Они идеально подходят для выражения своих чувств в День Святого Валентина. Чтобы ваш букет запомнился одариваемому, следует знать несколько несложных правил.

Какие цветы уместны в День Святого Валентина

Розы – всегда в топе наиболее романтических цветов. Эти цветы всегда символизировали любовь, страсть и особое расположение. Розы с короткими стеблями говорят о дружеских чувствах. Такой букет уместен, если решили порадовать близкого друга. Цветы с длинными стеблями расскажут о вашей надежде на взаимность.

Цветы на День влюбленных с доставкой в Киеве: сюрприз на заказ

Розы красных оттенков свидетельствуют о глубоких чувствах мужчины. 1 или 23 розы конкретно формулируют признание в любви. Светло-розовые цветы тоже говорят о любви, только о нежной и воздушной. А вот темно-розовые бутоны принято презентовать в более зрелом возрасте. Белые цветы уместны во всех случаях.

Цветы на День влюбленных с доставкой в Киеве: сюрприз на заказ

Тюльпаны считаются трогательным весенним цветком, который подарит радость и озарит холодный февральский день. Эти цветы говорят о чистой, искренней любви. Они уместны и в горшочках, и в виде букета.

Цветы на День влюбленных с доставкой в Киеве: сюрприз на заказ

Орхидеи повсеместно признаются самыми уточненными и изысканными цветами. Они подойдут в качестве подарка на 14 февраля таинственной и элегантной женщине с отменным чувством вкуса.

Цветы с доставкой в Киеве

В День Святого Валентина ваш избранник получит прекрасную цветочную композицию вовремя и без задержек. Для этого необходимо оформить заказ цветов на сайте: компания осуществляет круглосуточную доставку цветов в Киеве. Обычная доставка выполняется бесплатно, если цветы нужны к определенному времени – услуга будет стоить незначительную часть средств. За отдельную плату композиция может быть доставлена в любой район Киевской области. Курьеры работают ответственно и оперативно. Не играет роли ни сложность флористического изделия, ни время суток. Если есть сложности выбора, менеджер может помочь.

На сайте размещен богатый ассортимент цветов всевозможных видов и оттенков. Каждый может выбрать то, что идеально подойдет к празднику всех влюбленных. В компании работает команда опытных флористов, которые тщательно отбирают растения и цветы для каждой композиции. Гарантирована профессиональная и аккуратная сборка.

Клиент может оперативно узнавать обо всех этапах исполнения заказа. Компания работает без выходных и праздников в круглосуточном режиме. Цветы в реальности полностью соответствуют фотографии, представленной на сайте. Строго сохраняется стиль и внешний вид упаковки.

Цветочная мастерская «Квіточка» всегда работает исключительно с лучшими и самыми свежими растениями. Компания – одна из лидеров на рынке и имеет только положительные отзывы.

Варианты праздничной флористики

Если хочется побаловать человека чем-то особенным и праздничным, можно выбрать цветы в шляпной коробке. Они дольше остаются свежими, поскольку не лишаются воды. Растения сохраняют великолепный вид около двух недель.

Цветы на День влюбленных с доставкой в Киеве: сюрприз на заказ

Когда стоит задача сделать День Святого Валентина действительно масштабным и незабываемым – букет из 101 розы! Это удивительный букет, воспоминания о котором останутся у вас и вашей половинки на всю жизнь.

Цветы на День влюбленных с доставкой в Киеве: сюрприз на заказ

Для Валентинова дня идеально подходит и букет в виде сердца в коробке с конфетами. Цветочная мастерская «Квіточка» предлагает несколько видов таких флористических композиций. Есть букеты с вкусным французским печеньем макаруны.

Цветы на День влюбленных с доставкой в Киеве: сюрприз на заказ

На сайте компании можно оформить заказ буквально за минуту. Цена всегда остается умеренной и оправданной, а качество – традиционно высоким в любых ситуациях, даже при высокой загруженности.

Как вам новость?