Брендированные сувениры: основные виды

21.01.2019 20:49
Реклама

Брендированные сувениры: основные виды

На этапе продвижения для любой компании главной целью является установление доверительных отношений с клиентами и партнерами. Для этого стоит использовать брендированные сувениры, которые являются мощным рекламным инструментом. Они содержат основную информацию о компании, например адрес и логотип, что располагает к сотрудничеству и создает приятное впечатление. Какие сувениры стоит изготовить, мы расскажем в этой статье.

Пакеты с логотипом

Один из самых популярных видов упаковки — это пакеты. Среди их преимуществ можно выделить простоту и функциональность. Кроме того, такие изделия представлены в самых разнообразных вариациях материалов, форм, размеров. Легко найти тот вариант, который поможет сформировать правильный имидж компании.
Стильный и бюджетный вариант — это пакеты из крафтовой бумаги, которая отличается экологичностью и прочностью. Заказать такие бумажные пакеты с логотипом в Киеве можно в компании Uson. Изображение может наносится несколькими способами:

  • трафаретная печать;

  • тиснение;

  • офсетная печать.

Придать оригинальный вид пакету помогут ручки. Они могут быть изготовлены из веревки, пластика, ленты.

Брендированные кружки

Практичный, нужный и бюджетный подарок — это кружка. Ее можно вручить на любой праздник партнерам, клиентам, сотрудникам. Такая сувенирная продукция с логотипом пригодится и для приема посетителей в офисе.
Популярность брендированных кружек очень большая. Чтобы сувенир вызвал удивление и запомнился, стоит прибегнуть к новым видам его оформления. Сегодня логотип компании и ее адрес можно нанести с помощью гравировки, шелкографии, термопереноса.

Ручки

Каждый деловой человек не может обойтись без обычной ручки, но ее, как правило, никогда нет под рукой. Поэтому канцелярские товары в качестве сувенира будут всегда уместны. Бюджетные варианты изготавливаются из пластика, а более дорогостоящие — из металла.

Флешки

Еще один нужный сувенир — это USB-накопители. Они точно не будут пылиться на полке, так как современный человек каждый день имеет дело с компьютером и нуждается в аксессуарах, на которых можно хранить информацию. Так как они более дорогостоящие, чем кружки или ручки, то дарить их можно в рамках тренингов, акций, семинаров. Ненавязчивая реклама, нанесенная на них, будет всегда напоминать о том, кто преподнес такой практичный подарок.
Таким образом, сувенирная продукция — это обязательный атрибут фирмы, которая хочет хорошо зарекомендовать себя на рынке и стать узнаваемой. Она эффективно выполняет рекламную функцию, но при этом обходится достаточно дешево. Наиболее популярными ее видами являются пакеты, кружки, ручки и флешки.

Как вам новость?