Обзор автомобиля JAC N-56

21.01.2019 21:08
Реклама
Автомобиль JAC N-56, купить который можно здесь, представляет собой грузовую модель, выпуском которой занимается китайский производитель. Машина вполне компактная и маневренная. Грузоподъемность составляет 3445 кг. Для управления техникой достаточно иметь права категории B. Марку N-56 легко развернуть даже на городских городах. Говоря о бездорожье, никакого дискомфорта не возникает. Автомобиль прекрасно можно эксплуатировать в условиях российского климата. Небольшие габаритные размеры не создают препятствия для установки довольно-таки вместительного кузова. Это хорошая модель, на которой можно выполнять перевозку различных грузов.

В целом автомобили бренда JАС смогли завоевать особое внимание среди российских автолюбителей. Данная марка успешно заняла позицию лидера от китайских производителей. Особенно N-56 подойдет тем, кто занимается средним и малым бизнесом. Основные преимущества – это небольшая стоимость, надежность, ремонтопригодность. Есть достаточно много причин, из-за которых обязательно захочется купить эту машину:

1. Базовая комплектация состоит из зимнего пакета, который рассчитан на езду в холодных условиях. Сюда входит топливный фильтр и система подогрева, сепаратор горючего, позволяющий уменьшать вязкость топлива в условиях низкого температурного режима. Детали, выполненные из резины, являются морозостойкими, а зеркала имеют опцию подогрева. Отопительная система салона обладает высокой производительностью.

2. Внутри кабины просторно и комфортно. Здесь ощущается прекрасная шумоизоляция и есть дополнительное утепление. Даже базовый комплект, включает автомагнитолу с радио, mp3/usb, колонку можно регулировать в зависимости от комплектации водителя.

3. Экономичность. В среднем расход топлива равен 14 литров на 100 км пути. Таким образом, появляется возможность экономить на процессе грузоперевозок.

4.Легкий ремонт. На территории Минска не возникнет никаких проблем, если вдруг понадобится приобрести комплектующие. Большая часть неисправностей устраняется за короткое время. При случайной поломке не придется долго ремонтировать автомобиль. Это говорит о дополнительной выгоде в отношении коммерческого использования.

5. Высокие показатели маневренности и прекрасной управляемости. На грузовом автомобиле Джак N-56 можно уверенно ехать по неровной дороге, что является актуальным предложением для российских условий.

6. Экологичность. Силовая установка N-56 в полной мере соответствует стандартам Евро-5. Это означает, что ограничения при эксплуатации полностью отсутствуют.

Как вам новость?
Головоломки