Замена стекла на иномарки

24.01.2019 21:23
Реклама

Замена автостёкол на Форд происходит когда поверхность стекла полностью повреждена или имеет множество трещин. Каждый день она подвергается загрязнению, попаданию камней или другому внешнему воздействию. Если даже немного песка попадает на стекло, когда работают дворники, защитный слой стирается, с каждым разом делая его уязвимым.

Несмотря на то, что автостекла иномарок привыкли считать более качественными, они все равно со временем изнашиваются и заменяются. Это такая же расходная часть для автомобиля, как и тормозные колодки. Когда лобовое стекло сильно изнашивается, видимость дороги становится хуже, водитель начинает видеть блики солнца днем и фар встречных машин ночью. Такое положение опасно для всех пассажиров, поэтому не нужно откладывать замену автостёкол, ведь безопасность пассажиров превыше всего.

Процесс замены стекла

Такую работу нужно предоставлять специалистам, которые знают как правильно вырезать автостекло, чтобы оно не повредило ни раму, ни салон автомобиля. С помощью профессиональных инструментов для вклеивания и вырезания автостекла, современных технологий и методов проведения замены специалисты avtosteklaminsk.by быстро:

1. Вырежут старое стекло, аккуратно снимут опции обогрева, датчики, антенны и т.д.

2. Проведут зачистку рамы, чтобы убрать старый клей.

3. Обработают поверхность и новое автостекло обезжиривающим составом.

4. Нанесут праймер.

5. Примерят и вклеят новое автостекло, подключат прилегающие опции.

После нужно чтобы герметик застыл, поэтому ближайшие 2-3 часа автомобиль не эксплуатируется.

Что НЕЛЬЗЯ делать ближайшие 7 дней после установки нового автостекла?

— Использовать мойку высокого давления для чистки стекла. Вы можете выдавить стекло и выбить герметик.

— Ставить автомобиль на бордюр или подъемник. Так вы можете перекосить кузов авто и нарушить целостность рамы.

— Двигаться по ямам и гравийным дорогам.

— Медленно пересекать рельсы. Долгие укачивания могут сместить герметик и выдавить автостекло.

Новые стекла ежедневно испытывают большое внешнее воздействие, поэтому дайте герметику хорошенько подсохнуть, иначе вы разгерметизируете стекло и повредите его. Замена стекла иномарки стоит не дешево, поэтому следуйте ранее приведенным советам и ваше стекло будет защищать вас долгие годы. И не забывайте, если хотите ,чтобы стекло прослужило вам долго, то всегда обращайтесь только к профессионалам при установке.

Как вам новость?
Головоломки