Рок, электроника и классика на одной сцене? В Минск возвращается Prime Orchestra

Они зарядили своей энергией миллионы, а весной приезжают в Минск, чтобы поделиться ею с беларусами. С программой «Мировые хиты» в КЗ «Минск» 15 марта выступит симфо-шоу Prime Orchestra. В состав коллектива, помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят ди-джей, рок-бэнд и несколько солистов. Шоу «Мировые хиты» – международный проект, который объединил в себе живое звучание симфонического оркестра, электронную музыку, уникальные аранжировки, запоминающийся вокал и невероятные спецэффекты. Хорошо известные композиции приобретают свежее звучание и открываются для слушателей с новой стороны.

Рок, электроника и классика на одной сцене? В Минск возвращается Prime Orchestra

Рок, электроника, поп, классика – все эти направления на одной сцене сольются в мощный вихрь эмоций и чувств. Удивительное музыкальное шоу изменит ваше представление о том, каким может быть современный симфонический оркестр. Коллектив готовит новую программу из цикла «Мировые хиты». Это будет свежая порция экспериментов и неординарных прочтенийлюбимых всеми хитов таких исполнителей и групп, как The Prodigy, Bon Jovi, Elton John, A-Ha, Michael Jackson, Depeche Mode. К слову, последние признали каверы Prime Orchestra на свои треки одними из самых лучших. «Мы познакомились с невероятными видеороликами оркестра, посвященными Depeche Mode, и от имени всей группы пригласили Prime Orchestra поделиться своими каверами, опытом и всем, что их связывает с DM и с фанатами группы», — рассказал Карл Стивенс, представитель Depeche Mode.

Рок, электроника и классика на одной сцене? В Минск возвращается Prime Orchestra

Каждое выступление Prime Orchestra – это не просто концерт, а целостное захватывающее музыкальное представление, сочетание, казалось бы, несочетаемых стилей, наслаждение для настоящих ценителей музыки. «Без драйва на сцене невозможно жить. Иначе, как же мы будем дарить его публике? Как я завожу музыкантов? Подмигиваю, иногда даже язык показываю. Это ещё зал не видит, с чего мои ребята смеются», — раскрыл секрет Денис Дорошенко, дирижер Prime Orchestra.

Насладиться шоу вы можете 15 марта в КЗ «Минск», стоимость билетов от 30 до 115 рублей. Приобрести их можно на сайте www.kvitki.by и в кассах города. Справки на сайте www.wonderlandevents.by и по телефону +375 (33) 344-666-5.

 

Как вам новость?