Смертельная драка на Зыбицкой: подозреваемого отпустили под обязательство о явке

Столичные следователи продолжают устанавливать обстоятельства смерти 46-летнего мужчины в одном из баров на улице Зыбицкой в Минске. Правоохранители задержали по подоpрению в совершении преступления 28-летнего жителя Гродно. После дачи показаний его отпустили под обязательство о явке.

Инцидент, который закончился трагически, произошел в шестом часу утра 31 декабря, о чем ранее сообщал Telegraf.by. Милиционеры сообщили, что 46-летний мужчина сделал замечание посетителю, который решил станцевать на столе в баре. В результате конфликта возникла драка, которая закончилась тем, что старший оппонент получил три сильных удара в лицо и скончался до прибытия бригады скорой помощи.
 
28-летнего жителя Гродно задержали и обвинили в причинении смерти по неосторожности. Известно, что ранее он не привлекался к уголовной ответственности. 
 
Следственный комитет продолжает расследовать смерть мужчине в баре на Зыбицской. Подозреваемого допросили и отпустили под обязательство о явке. Официальный представитель СК Юлия Гончарова сообщила, что причина смерти мужчины будет установлена по итогам судебно-медицинской экспертизы.
 
В данный момент правоохранители изучают записи камер видеонаблюдения бара, в котором произошла драка. Они помогут установить, как все происходило.

Как вам новость?