Секонд хенд оптом

03.02.2019 11:30
Реклама

Ищите качественные брендовые вещи для своих секонд хенд магазинов? Тогда данная статья посвящается вам предприниматели. Чтобы бизнес развивался и продажи увеличивались, под рукой необходимо иметь надежного оптового поставщика. Желательно с большим складом и обильным ассортиментом одежды. Только крупная компания может оказывать поддержку мелким розничным торговым точкам.

Оптовый секонд хенд – это лидер на вещевом рынке, который обеспечивает даже оптовиков «поменьше». Имеет большой склад, способный принимать товар каждую неделю со всей Европы: Италии, Германии, Бельгии, Великобритании, Англии, Франции и даже из США идут поставки. За многие годы работы, опытными специалистами был налажен мониторинг для отслеживания сортировки товара по категориям качества на приемниках и фабриках. Так же без внимания не осталась процедура обеззараживающей химической обработки. Сегодня одежда не издает специфического запаха и ее приятно мерить.

Категории качества одежды

Теперь подробнее о категориях качества, на которые стоит разделить ассортимент товара секонд-хенд. Предлагаем краткое описание:

«Евросток» — это самая первая и востребованная категория. В нее входят самые качественные вещи, практически новые. Чаще всего это залежавшийся на складе устаревший по моде товар, нераспроданные коллекции известных бутиков и т.д.… Хочется отметить, что до России и Беларуси эта мода не дошла, и поэтому Вы можете составить здоровую конкуренцию магазинам в ТЦ.

«Крем» — это хорошие брендовые вещи без особо видимых следов износа. Категория содержит 20% качественных вещей из категории «Евросток». Обычно сюда попадают вещи из более обеспеченных европейских семей, где принято обновлять гардероб каждый сезон.

«Экстра» или «Люкс» — в этой категории одежда имеет незначительные следы износа. Она привлекает своим стилем и брендом.

«1 категория» — одежда с видимыми следами износа.

«Микс» или «Оригинал» — это сборка со всех категорий в разном процентном соотношении.

Примечание: работая с другими оптовиками обращайте внимание на состояние упаковки. Товар в негерметичных условиях теряет качество. Проверяйте сопроводительные документы (справку, накладную и транспортный лист). И главное – убедитесь в том, что оптовая компания не имеет своих розничных магазинов, и не отбирает лучшие вещи из ваших упаковок.

Доставка cеконд хенд оптом

Оптовый секонд хенд может осуществлять поставки вещей каждый день, в любых количествах из любой категории для всех Ваших торговых точек. Доставка осуществляется с учетом гибкой системы скидок или бесплатно при больших заказах. Логистика налажена по всей Беларуси, так что товар вы получите точно в срок. Возможна доставка в Москву и Санкт-Петербург.

Как вам новость?