Белорусская insta-мама номинирована на российскую премию «Лучший родитель-блогер»

21.02.2019 10:54
Жизнь Редакция

Ника Болзан стала единственной белорусской, попавшей в топ. Кстати, за нее все еще можно проголосовать!

Недавно интернет-портал mail.ru объявил старт ежегодной премии «Лучшие блогеры 2018». 15 номинаций (модный, спортивный, бьюти-блогер), около 400 участников, и среди них – наша белорусская instа-мама Ника Болзан в номинации «Лучший родитель-блогер». Конкуренция в номинации серьезная: за звание лучшего родителя-блогера с ней сражаются известные певицы и актрисы Ирена Понарошку, Анна Хилькевич и даже парочка insta-папочек. Но из Беларуси лишь блогер Ника, за которой в популярной социальной сети следи порядка 187 тысяч пользователей (@nika_bolzan).

Белорусская insta-мама номинирована на российскую премию «Лучший родитель-блогер»

Безусловно, приятно попасть в номинацию премии портала, аудитория которого составляет почти 55 миллионов человек в год! – делится радостью Ника.Тем более в такой интересной компании. Я верю, что все те мамочки с разных уголков мира, которые отдали мне свои голоса, значит – согласны с моими идеями, разделяют мои мысли и мы точно смотрим в одном направлении! Для меня материнство — это и большое счастье, и вызов, для того чтобы доказать себе и другим, что, имея двоих, а вскоре троих детей, можно быть не только осознанным родителем, но и оставаться активной, жить яркой и насыщенной жизнью.

Ника – мама двух дочек (и сейчас находится в ожидании третьего малыша), автор блога в Instagram «Современное материнство», тренер. На своей страничке она не только рассказывает о детях и делится советами (от прививок и коликов до обзора детских книг и психологии), но и много времени уделяет вопросам женского здоровья, беременности, родов и самых интимных вопросов отношений с мужем. И, конечно же, просто общается с подписчицами, откровенно рассказывая про свои приоритеты в жизни, путешествия, девичьи радости. И кстати, не просто рассказывает, но и проводит онлайн-курс успешных родов «Рожу и останусь девочкой». У блогера частенько берут интервью на тему материнства и родов российские и белорусские сми, также ее совсем недавно публиковали в топе блогеров, за которыми следят родители, на сайте про осознанное родительство mamapro.by.

Участников премии выберет многомиллионная аудитория проекта Mail.ru Леди. По итогам прошлого года за блогеров было отдано свыше 700 000 голосов. Голосование продлится до 24 февраля есть время, чтобы помочь белоруске победить! Свой голос можно отдать тут: https://bestblogger.lady.mail.ru/nomination/mom_dad/

Как вам новость?