5 самых популярных направлений для пляжного отдыха 2019

11.03.2019 22:36
Реклама

Вы мечтаете о пляжном отдыхе? Хотите пожить на берегу моря? Или, может быть, вы хотите плавать в океане среди освежающих волн? В море есть что-то, что заставляет вас чувствовать себя расслабленным. Одного глотка морского воздуха достаточно, чтобы почувствовать блаженный покой. Так что расслабьтесь и откройте для себя пляжи и морские побережья.

 

Плуманак во Франции

Поселок Плуманак расположен в самом сердце побережья Бретани. Этот уникальный приморский город имеет множество скрытых анклавов и бухт, которые усеяны всем морским берегом. Побережье обычно называют Кот-де-Гранит-Роуз или Берег розового гранита из-за его отличительного цвета и является секретным, уединенным местом, идеальным для требовательного путешественника.

 

Уотергейт Бэй, Ньюквей, Великобритания

Серферы местные жители прекрасно знают залив Уотергейт. Это огромный открытый пляж, который окружает волны Атлантического океана. Благодаря скалистым бассейнам, высоким скалам и удаленному расположению, это прекрасный пример британского пляжа, где вы можете мечтать и наслаждаться. Вы можете отдыхать в теплую погоду, хотя и в более прохладные дни этот пляж просто ослепляет.

 

Канейрос, Алгарве в Португалии

Канейрос находится всего в 30 минутах езды от главного португальского аэропорта Фаро. Вас удивит то, что это не место, полное туристов. Скалы и утесы, которые окружают пляж, делают его похожим на залив, который закрывают пляж от глаз глаз людей, которые не знают о его существовании. Таким образом, вы находитесь вне досягаемости посторонних, и можете сполна погрузиться в прохладную воду.

 

Кало де Моро на Майорке

Чтобы добраться до Кало-де-Моро, не обращайте внимания на указатель, указывающий на частную зону, и сделайте несколько крутых шагов вниз к удивительному пляжу, где вы можете ожидать только загорающих и местных жителей. В дополнение к возможности бездельничать на солнце, Calo des Moro славится своей живописной бухтой, из которой открывается фантастический вид на близлежащий остров.

 

Чиа, Сардиния, Италия

Пляж Чиа имеет длину 750 метров и ширину до 90 метров, что означает, что он достаточно большой, чтобы избежать скопления людей даже в самый «горячий» период с июля по август. Цвет песка  варьируется от персикового до можжевельника, и если вам повезет, вы даже можете увидеть несколько местных фламинго, спящих в теплом песке.

Источник  ScannerTravel

Как вам новость?
Головоломки