Причины успеха известного бизнес-издания «Финансофф»

11.03.2019 22:48
Реклама

Финансовая деятельность — занятие исключительно мужское, такого мнения по сей день придерживаются очень многие. Однако, как показывает практика, успех в любой сфере зависит только от того, какими качествами обладает конкретный человек, насколько он талантлив и креативен, и гендерная принадлежность здесь совершенно ни при чём. На деле такое утверждение только подтверждается ярким примером известного продюсера Эльвиры Гавриловой, которая, заняв руководящий пост в бизнес-журнале «Финансофф», успешно занимается как финансовой деятельностью, так и имиджем компании.

За это время она успела накопить внушительный опыт, оказывающий ей лучшее подспорье в деле ознакомления людей с основными событиями мира, экономики, бизнеса, финансов и политики. Будучи известным дизайнером и продюсером Эльвира Гаврилова, как главный редактор смогла за сравнительно небольшой срок вывести глянец под своим руководством на принципиально новый уровень. Именно те усилия, которые она приложила в данном направлении, стали причиной повышения качества нового контента и увеличения притока читательской аудитории.

Причины успеха известного бизнес-издания «Финансофф»Еще одно достижение Эльвиры Гавриловой — это головокружительно высокие рейтинги компании «Финансофф», обеспеченные этому успешному журналу уже потому, что на его страницах наглядно демонстрируются успехи отдельных компаний и личностей, работающих в самых различных направлениях и сферах. Дополнительно Эльвира Гаврилова является куратором благотворительного проекта под названием «Помоги». В нём объединились преимущественно те люди, которые желают постоянно оказывать поддержку и помощь тем, кто в них по-настоящему нуждается. Подобные призывы раздаются каждый день и те, кто может помочь, делают всё возможное для того, чтобы не оставить в беде тех, кому пришлось с ней столкнуться.

Эльвира Гаврилова — идейный вдохновитель данного движения и остаётся им по сей день, демонстрируя исключительно сильный характер и желание постоянно добиваться поставленных целей.

Эту хрупкую изящную девушку можно смело ставить в качестве примера таланта и трудолюбия, которые неизменно приводят к признанию и успеху. Каждая очередная победа является для неё всего лишь очередной ступенью на пути к новым свершениям. Только она сумела объединить в своей деятельности моду, бизнес и масштабные социальные проекты, добившись в каждом из перечисленных направлений больших высот. Всё это, несмотря на то, что пост главного редактора бизнес-глянца «Финансофф» она занимает относительно недавно, творческая энергия ее бьет ключом, что очень хорошо заметно по тому, насколько серьезным был прорыв издания под ее руководством за последний год.

Как вам новость?
Головоломки