Пылесосы вертикального типа Karcher: преимущества, сфера применения

22.03.2019 18:10
Реклама

Ручные пылесосы вертикального типа Karcher начали набирать серьезную популярность на территории нашей страны. Их главное преимущество – это компактные размеры, благодаря чему появляется возможность применять их в различных условиях. Такие пылесосы станут незаменимым помощников во время уборки небольших площадей, так как значительно упрощают процесс их использования и являются достаточно удобными.

Достоинства вертикальных пылесосов

Karcher – это известный производитель, который уже длительное время пользуется популярностью на территории Беларуси. Устройства вертикального типа были представлены на рынке совсем недавно, но они практически сразу нашли своих покупателей, за счет следующих достоинств:

Вертикальные пылесосы

  • Уровень шума во время его работы составляет 77 дБ. Такой показатель является уникальным, ведь шум от устройства можно сравнить со звуками от автомобилей на улице. Соответственно работать с такой моделью можно даже в вечернее время суток, не отвлекая своих соседей.
  • Конструкция модели усиленная. Производитель уделил этому особое внимание, так как понимает, что такие модели могут случайно падать или получать различных механические повреждения. Усиленная конструкция позволяет решить все эти проблемы.
  • В качестве мешка для сбора мусора используется специальная колба. Данная колба является незаменимой, так как позволяет с легкостью очищать засоренный мешок после окончания уборки.
  • Применена система фильтрации, которая состоит из трех частей. Это преимущество является ключевым, так как позволяет избежать ненужной пыли во время уборки.
  • Есть множество режимов для регулировки мощности работы. Благодаря этому обеспечивается максимальный уровень очистки поверхностей от мусора и пыли.

Технические характеристики

Можно выделить и несколько основных характеристик данного устройства:

  • вес составляет всего 3 килограмма, так что, переносить его сможет даже ребенок;
  • длина кабеля 9 метров;
  • телескопическая трубка состоит из трех частей;
  • 4 режима для переключения мощности.

Где следует использовать

Важно понимать, что вертикальные пылесосы Karcher – это миниатюрные устройства. Они станут отличным помощником в частных домах и небольших помещениях. Однако использовать их на большой площади нет здравого смысла, так как их мощность подходит только для минимального объема работ. Также они не справятся с большим количеством мусора из-за слишком маленького пылесборного мешка. Их стихия – это небольшие помещения, где хозяева следят за чистой и желают добиться максимального комфорта во время уборки помещения.

Как вам новость?
Головоломки