Обзор минитракторов Кроносмото

22.03.2019 20:37
Реклама

В настоящее время на российском рынке представлен достаточно большой выбор различной сельскохозяйственной техники для использования, как в промышленных масштабах, так и на предприятиях малого бизнеса. Чаще всего индивидуальные фермерские хозяйства используют для своих нужд экономичные многофункциональные модели тракторов.

Одним из лидеров продаж такой техники в последнее время стали различные модели мини-тракторов  белорусского и китайского производства. Каждый вид мини-трактора отличается друг от друга типом и мощностью двигателя, наличием или отсутствием камины, коробкой передач и своими габаритами. Отметим, что минитрактор от Кроносмото имеет некоторые преимущества перед другими магазинами, а именно:

  • Доступная цена и высокое качество.
  • Небольшие габариты. Благодаря этому параметру возможность использовать минитрактор для обработки небольших земельных участков. Не требуют иметь отдельный большой гараж. Техническая конструкция данной марки достаточно проста, что позволяет самостоятельно определить и устранить поломку. Нет дефицита деталей при поломке. Есть официальные дистрибьюторы запчастей, которые занимаются поставкой по доступным ценам.
  • Широкий ассортимент моделей. Он позволяет выбрать мини-трактор для любых видов работ, как в холодный, так и в теплый период времени.


Среди всех типов и разновидностей мини-тракторов особого внимания заслуживает недавно вышедшая с конвейера модель Кентавр Т-654С (Toyokawa). Она быстро обрела популярность среди не только небольших хозяйств, но и крупных промышленных агрокомплексов. Минитрактор в отличие от своих собратьев этой же марки, а также других китайских тракторов подобного плана обладает усовершенствованной технической базой.

Имеет теплоизоляционную и шумоизоляционную кабину, которая в отличие от других моделей сохраняет тепло и в холодное время года. Благодаря чему позволяет использовать минитрактор в зимнее время, например для уборки снега. Устройство имеет небольшие размеры даже при наличии кабины. Высота 2 м 130 см, длинна 3 м 579 см, а ширина равна 1 м 830см. Он оснащен экономичным дизельным двигателем с водной системой охлаждения. Однако, не смотря на это, имеет высокую мощность (18, 4 кВт) и тяговое усилие (6, 5 kH). Трактор имеет современную систему управления, которая состоит из двухфазной коробки сцепления, гидроусилителя руля, тормозной системы сухого типа с механическим приводом. Модель имеет вместительный бак объемом до 21 литра, что позволяет длительное время не беспокоиться о дозаправке. Область применения

Использовать данный вид техники можно при выполнении любых видов работ на приусадебном или фермерском участке. Минитрактор идеально подходит для посадки и уборки урожая, вспахивания земель, вывоза мусора, а в зимнее время его можно использовать для очистки от снега. Может быть использован с другим дополнительным техническим устройством таким как: плуг, прицеп, сеялка, буровая установка и т. д.

Современные технологии позволяют вести бизнес любого масштаба достаточно экономично, не переплачивая лишних денег и белорусский вид минитракторов различных модификаций прямое тому доказательство.

Как вам новость?