Букеты из ромашек: нежность, внимание, теплота чувств

27.03.2019 21:10
Реклама

Солнечные, яркие, нежные и в какой-то мере загадочные ромашки знакомы каждому из нас из детства. Они встречаются повсеместно: в стихах и сказках, песнях и рассказах. А для многих эти цветы ассоциируется с «Любит – не любит…». Неудивительно, что любовь к этим цветам не увядает на протяжении столетий. Проявить знак внимания и вручить пышный букет из ромашек можно кому угодно: маме, дочери, сестре, любимой девушке и даже коллеге по работе. Этот светлый искренний подарок весьма универсален и всегда вызывает чувство радости и благодарности со стороны получателя.

Букет из ромашек: какой выбрать?

Букет из ромашек – оригинальный подарок на любое торжество. Эти цветы не вызывают аллергических реакций, обладают высокой стойкостью и могут простоять в вазе около полумесяца. Преподнести нежную композицию из солнечных цветов можно по поводу и без в любое время года. А если учесть, что многие привыкли видеть эти цветы исключительно в летний сезон, то человек, получивший эти цветы в зимнее время, будет приятно удивлен.

Букет ромашек купить сегодня можно в различном исполнении. Солнечные ромашки прекрасно сочетаются с другими цветами. Они гармонично смотрятся в композиции с гордыми розами и нежными альстромериями, оригинальными ирисами и элегантными тюльпанами. А вот для настоящих поклонников полевых цветов лучшим подарком станет пышный монобукет из ромашек. Он будет долго радовать своего обладателя яркостью красок и свежестью цветов.

Оформление букетов из ромашек лучше доверить опытным флористам, которые помогут составить достойную композицию для любого повода. Если вы собираетесь на романтическое свидание, цветочный мастер может посоветовать дополнить нежный букет орхидеями и розами. Оригинальным вариантом для подарка маме или бабушке станет композиция с колосками или герберами. А вот в знак внимания подруге детства или сестре можно подготовить оригинально оформленный монобукет из ромашек. Купить его можно самостоятельно в цветочном салоне либо воспользоваться услугой доставка цветов и букетов в Минске и заказать на дом.

Почему именно ромашки?

Сегодня выбор цветов для составления роскошных букетов невероятно богат. Розы, орхидеи, альстромерии, ирисы, лилии, герберы… Перечислять можно бесконечно. Так почему же многие отдают предпочтение скромным ромашкам?

Во-первых, букеты удивляют своей стойкостью и объемностью. При своевременной смене воды они будут радовать солнечной красотой не менее недели. Разве такой стойкостью могут похвастаться остальные цветы?

Во-вторых, составление большого букета из ромашек обойдется намного дешевле, чем оформление объемной композиции из роз, альстромерий и других растений.

В-третьих, подарить цветы можно на любое торжество. Выпускной или юбилей, День рождения или крестины, свидание или просто ужин в кругу семьи – жизнерадостные ромашки украсят любой праздник!

Купить букет из ромашек с доставкой по Минску предлагает салон цветов FloraVip. Наши флористы составят для вас самый оригинальный букет, устоять перед которым не сможет ни одна красавица!

Как вам новость?