Volkswagen расширяет дилерскую сеть: теперь и в Каменной Горке!

11.03.2019 17:28
Авто Редакция

11 марта в Минске открылся новый шоурум бренда, который будет работать в новом формате City store. Отличительная особенность такого формата — отсутствие сервисной зоны. Зато в самом шоуруме, который является вторым по площади в Минске, будет представлено 6 автомобилей.

Процесс покупки сделан максимально удобным и быстрым. Шоурум предлагает обслуживание клиентов по принципу «одно окно». С каждым покупателем работает персональный менеджер. Он проконсультирует по моделям, ценам, дополнительному оборудованию, а также разъяснит первичную информацию о гарантии и обслуживании на официальном сервисе. Как и в классическом автосалоне, клиенты могут воспользоваться услугами финансового сервиса или сдать свой автомобиль в зачет по системе trade-in.

В шоуруме будут выставлены автомобили самых популярных моделей и комплектаций. Есть у автоцентра и собственный парк тестовых машин. Можно совершить пробную поездку на новых Volkswagen Polo Connect и Volkswagen Tiguan Connect Plus, которые только недавно приехали в Беларусь. И отличная новость для поклонников дизельных авто! Volkswagen Tiguan с двигателем 2.0 TDI возвращается на рынок. Уже в марте в Беларусь приедут первые 70 автомобилей.

Шоурум «Атлант-М Каменная Горка» стал четвертой площадкой для покупки Volkswagen в белорусской столице, но представители компании намекнули на то, что это не последнее открытие в этом году.

В честь открытия Volkswagen анонсировал специальные условия для жителей микрорайона Каменная Горка на покупку автомобилей 2019 года в этом шоуруме — скидка 5,5% до конца апреля.

Почему первый Auto City store открылся в Каменной Горке?

Во-первых, это самый быстрорастущий район Минска. За десять лет, с момента основания района до настоящего времени, его население увеличилось более чем на 100 тысяч жителей.

Во-вторых, в основном в Каменной Горке проживают молодые семьи с детьми, для которых приобретение автомобиля — насущная необходимость.

В-третьих, район примыкает к кольцевой автодороге, и в таком случае личный автомобиль имеет преимущества перед общественным транспортом.

Чтобы рассказать жителям района о новом шоуруме «Атлант-М Каменная Горка», Volkswagen приглашает в настоящее приключение — городской квест, который будет проходить с 11 по 17 марта. Участники столкнутся с интересными загадками и неожиданными открытиями. Разгадывать тайны Каменной Горки можно как в одиночку, так и семьями или командами.

Главный приз, который достанется победителю — скидка 3000 рублей на приобретение любого автомобиля в «Атлант-М Каменная Горка».

Узнать о квесте и зарегистрироваться для участия в нем можно на официальном сайте volkswagen-minsk.by.

Приглашаем жителей Каменной Горки и гостей района принять участие в динамичном приключении!

 

 

Как вам новость?