«Ювентус» выбил «Атлетико» из ЛЧ, «Манчестер Сити» разгромил «Шальке»

13.03.2019 09:57

Криштиану Роналду с помощью своего хет-трика вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов, а «Манчестер Сити» выбил из дальнейшей игры «Шальке», забив ему 7 безответных голов.

Английский «Манчестер Сити» и итальянский «Ювентус» стали очередными участниками четвертьфинала Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала «Ювентус» разгромил «Атлетико» со счетом 3:0 после проигрыша (0:2) на своем поле в Турине. Отличился Криштиану Роналду, который оформил хет-трик.

Вот как португалец прокомментировал победу своей команды:

«Манчестер Сити» просто расплющил немецкий «Шальке», забив семь безответных голов в ответном матче. Первый матч также завершился победой англичан (3:2). Серхио Агуэро сделал дубль на 35 и 38 минутах игры, Лерой Сане подлил масла в огонь спустя 4 минуты после второго гола. После перерыва отличились Рахмм Стерлинг, Бернарду Силва, Фил Фоден и Габриэл Жезус.

Сегодня вечером станет известна последняя пара четвертьфиналистов. «Бавария» сыграет в гостях у «Ливерпуля», а «Барселона» встретится на своей поле с «Лионом». Известно, что за выход в полуфинал, кроме «Ювентуса» и «Манчестер Сити», будут играть «Аякс», «Манчестер Юнайтед», «Порту», «Тоттенхэм».