Подбор персонала: нюансы

01.04.2019 19:13
Реклама

Решение задачи по подбору персонала своими силами — это долго и неэффективно, работа с кадровым агентством — это довольно дорогое удовольствие, приобретение собственной HR-службы — дорого и длительно по времени. Выгодным и эффективным способом для Вас в решении кадровых проблем является прлграммное обеспечение CleverStaff.

Команда опытных специалистов реализовала в этой паограмме полный комплекс всех необходимым функционалом, и в короткие сроки обеспечит Вас квалифицированными и достойными сотрудниками.

Разработчики несут ответственность за оперативность и качество работы программы Клеверстафф, которая лучше, чем естафф. Подбор персонала удаленно имеет свою специфику. Региональный подбор персонала осуществляется в несколько этапов:

* выявление и обсуждение всех требований клиента к необходимому персоналу;
* проведение тщательного анализа на рынке труда в конкретном регионе;
* консультирование компании о состоянии рынка труда и величине зарплат в сфере деятельности заказчика;
* формирование подробного описания подходящих кандидатов на должность, с учетом всех должностных обязанностей, которые будут возложены на них компанией;

Далее начинается непосредственный отбор и региональный подбор персонала. В процессе поиска подходящего специалиста происходит сбор информации из нескольких источников:
 

  1. Настройка поиска резюме с помощью специальных операторов
  2. Парсинг резюме по различным источникам
  3. Качественная кастомизированная аналитика

Для подбора персонала среднего и высшего звена используются самые современные и эффективные технологии.  В том случае, если предложенный нами кандидат на необходимую должность подойдет заказчику, мы можем связаться с конкретным специалистом.

Следующий не менее важный этап в отборе подходящего кандидата — это оценка соискателей.

* проведение онлайн — собеседования через программу Skype с кандидатами на открытые вакансии;
* оценка профессиональной компетенции и психологических качеств соискателей во время проведения интервью.

После проведения таких мероприятий происходит принятие окончательного решения. Специалист передает всю информацию и комментарии по самым лучшим кандидатам в руки заказчика и согласовывает встречи представителей компании с отобранными специалистами.


Региональный подбор персонала — трудоемкая задача, которая требует немало сил

Подбор персонала удаленно — это отличная помощь для работодателей, которые могут сэкономить массу личного времени на длительные поездки. Доверьте свои заботы программе, и у Вас появится возможность более рационально распоряжаться своим временем. CleverStaff подберет для любого подразделения вашей компании квалифицированных и ответственных специалистов, которые будут соответствовать предъявленным вами требованиям.

Плюсы системы

  • Качественный и оперативный региональный подбор персонала среднего и высшего звена.
  • Соблюдение конфиденциальности.
  • Повторный поиск одного кандидата без дополнительной оплаты, в случае ухода сотрудника на испытательном сроке.

 

Вы ищете специалиста?

Чем быстрее Вы заполните нашу форму и подадите свою заявку, тем быстрее мы предоставим вам программу для пользования.

 

Как вам новость?
Головоломки