Новый сервис замены автостекол в Минске из Бреста — МаксСервис теперь и в Минске!

04.04.2019 17:38
Реклама

В связи с открытием нового представительства сервисного центра в Минске компания МаксСервис предлагает всем жителям города услуги по продаже, ремонту и замене лобовых стекол, а также по заправке автомобильных систем кондиционирования.

Услуги компании

Наша компания готова к сотрудничеству как с частными, так и с юридическими лицами. Мы гарантируем оказание услуг по ремонту и замене лобовых стекол на высшем уровне. При необходимости специалисты сервиса готовы предоставить помощь в выборе подходящего автостекла, а также подробную консультацию касательно особенностей его замены.
Новый сервис замены автостекол в Минске из Бреста — МаксСервис теперь и в Минске!

В нашем каталоге присутствует широкий ассортимент высококачественной продукции, которая реализуется по разумным ценам. У нас вы найдете ветровые стекла для любых марок автомобилей.

При покупке лобового стекла покупатель может сразу же договориться о предоставлении монтажных услуг. Данный процесс может быть произведен непосредственно в сервисном центре или с выездом к клиенту.

Все монтажные работы выполняются высококвалифицированными специалистами с соблюдением предусмотренных норм и требований. Во время работы применяются высококачественные материалы. Установка стекла уже входит в стоимость самого изделия, что обеспечивает вам экономию.

Компания МаксСервис также выполняет работы по ремонту ветровых стекол. Мы предлагаем услуги по удалению сколов, трещин и царапин, восстанавливаем полный обзор и делаем процесс езды в автомобиле безопасным.

Заправка кондиционера – также востребованная услуга среди наших клиентов. Своевременная диагностика и очистка системы является залогом правильной работы кондиционера, который обеспечивает создание в автомобиле благоприятного микроклимата. Специалист выполнит диагностику, очистку и заправку системы в короткие сроки.

Достоинства нашего сервисного центра

Обратившись в компанию МаксСервис, вы сможете оценить такие положительные характеристики:

  • возможность безналичного расчета;

  • квалифицированные специалисты в штате;

  • оперативное и качественное выполнение всех работ;

  • большой ассортимент ветровых стекол и их доступная цена;

  • продажа только сертифицированной продукции от ведущих производителей;

  • предоставление официальной гарантии на изделия и выполненные работы;

  • возможность выезда мастера к клиенту;

  • сотрудничество с юридическими и частными лицами.

Наша компания сделает передвижение в вашем авто комфортным и безопасным. Подробности вы можете узнать по телефону.

Как вам новость?