Авторские туры

07.04.2019 13:41
Реклама

Сегодня авторские путешествия теснят даже пакетные туры по городам Европы и Азии, ведь они куда интереснее. Пока что про авторские туры мало кто знает, но в будущем они обещают существенно потеснить стандартные безликие поездки, в которых человек предоставлен сам себе. Конечно, авторские туры подходят не всем, такой формат отдыха весьма специфичен, но чем больше людей узнают о них, тем сильнее спрос. И сегодня мы хотели бы рассказать про авторские путешествия с «Неизведанным Миром».
Особенности авторских туров с «Неизведанным Миром»
Авторские туры
— У группы нет гида, но есть лидер. Кажется, что это одно и то же. Но нет. Старший в группе такой же турист, как и все, просто знает больше и умеет провести по нужным тропам. Лидер группы не является обслуживающим персоналом или начальником – в общении он наравне со всеми. Но именно он и организует тур – разрабатывает программу, питание и прочее.
— Программа туров разрабатывается по сезону. В отличие от пакетных туров, организаторам которых всё равно, когда отправлять туристов в тот или иной уголок Земли, авторские туры организуются в самое удачное время. Летом клуб «Неизведанный Мир» водит походы по Крыму, осенью и весной – по Кипру и Турции, зимой организует празднование Нового года в Крыму. Мы сами участвуем во всех турах и знаем, когда именно их стоит организовать.
— Что можно посмотреть в рамках пакетного тура? Стандартные места. А вот организаторы авторских туров проведут вас по самым незатоптанным уголкам Крыма, покажут Турцию и Кипр, которых вы ещё не видели, удивят дольменами Кавказа и обрадуют необычными экскурсиями на Новый год. Программа каждого тура уникальна и неповторима.
— В авторских турах с «Неизведанным Миром» участвуют люди, стремящиеся к знаниям. Мы обучаем туристическим техникам, умению пребывать в текущем моменте и радоваться жизни, учим асанам йоги и правильному дыханию, нестандартному мышлению и способам обуздать свои страхи. В таких турах участвуют единомышленники, которым всё это интересно.
— Вегетарианское питание. Много кто вообще не осознаёт, насколько разнообразной и полезной может быть вегетарианская кухня, какие вкусные и полезные блюда готовит повар в походе. Некоторые туристы и вовсе бросают питаться мясом после похода, становясь вегетарианцами, начиная вести здоровый образ жизни. Кроме того, походы с «Неизведанным Миром» по-иному преподносят пеший туризм, показывая, что он может быть безалкогольным и экологичным отдыхом.
— Каждое авторское путешествие с «Неизведанным Миром» – это огромное количество приятных впечатлений, которые делают жизнь человека более глубокой и насыщенной! Особенно радуются этим впечатлениям дети. Для них такие путешествия – нечто незабываемое.
— Одного авторского похода достаточно, чтобы человек перестал бояться природы и научился становиться её частью. Читая программу похода, туристы думают, что невозможно жить на природе семь-девять дней без душа и туалета, но оказывается, что это даже более приятная жизнь, чем дома.
Большую часть авторских туров «Неизведанный Мир» организует по Крыму в формате походов. Однако в марте-апреле и октябре-ноябре клуб занимается организацией активных туров с проживанием в отеле и походов по Турции и Кипру.
Если вы так же, как и мы, любите небанальный туризм, приглашаем вас присоединиться к авторским турам с «Неизведанным Миром»!
Источник: https://ezotour.com/avtorskie-tury

Как вам новость?