Ортопедическое кресло: мебель, у которой стоит поучиться

11.04.2019 21:45
Реклама

Вы не умеете сидеть правильно. Да, наверняка слышали о ровной спине и корректном положении ног. Но даже эти аспекты так и остаются теорией, не воплощенной на практике. Что уж говорить о грамотной поддержке шеи, копчика и таза. Тем более что самому, как ни старайся, добиться идеального положения тела невозможно.

Чем вы рискуете, сидя как попало?

Прежде всего, здоровьем позвоночника. Остеохондроз значительно помолодел именно из-за того, что современный человек ведет преимущественно сидячий образ жизни. Как правило, этот недуг приходит не один, а с осложнениями. Со временем в гости заявятся радикулит, протрузия и даже грыжа.

Достается и внутренним органам, поскольку из-за сдавленных легких и пережатых кровеносных сосудов они в должной мере не насыщаются кислородом. Вряд ли вас радует перспектива обзавестись геморроем, простатитом, сахарным диабетом или, скажем, заболеваниями ЖКТ.

Правильная поза — только в правильном кресле

Чтобы купить ортопедическое кресло в Минске, Гомеле, Бобруйске или Большом Стиклево, поезжайте в один из фирменных магазинов KULIK SYSTEM. А если живете в другом городе, не проблема — закажите на сайте производителя. Получите не только гарантию на 12, 24 или 36 месяцев, но и здоровье на долгие годы.

Только специалисты, которые успешно борются с последствиями сидячего образа жизни, способны их предотвратить. Поэтому технологи и дизайнеры компании КУЛИК СИСТЕМ работают в тесной связке с ортопедами, реабилитологами, вертебрологами, а также экспертами по эргономике.

Так и появилась комплексная 5-зональная система поддержки:

  • анатомические изгибы нивелируют лишнюю нагрузку на шейный, грудной и поясничный отделы позвоночника;
  • продуманные углубления в сидении гарантируют верное положение тазу и копчику.

Ортопедическое кресло: мебель, у которой стоит поучиться

Польза и стиль на долгие годы

Мультимеханизм столь же надежен, сколь и прост в обращении. Наполнителю из цельнолитого эластомера тоже не страшна интенсивная эксплуатация. И на каком бы материале обивки вы ни остановились: натуральной или экокожи, азуре или антаре — можете рассчитывать на исключительную практичность.

Создайте кресло в онлайн-конструкторе, выбрав одну из 14 взрослых или 3 детских моделей. А еще — цветовое решение: от 6 до 15 вариантов в зависимости от обивочного материала. Хотите — сделайте кресло однотонным, но лучше скомбинируйте два цвета. Композицию гармонично дополнят камни Swarovski, дизайнерская строчка и вышивка.

А если нет времени и желания создавать свою комбинацию, доверьтесь вкусу итальянских дизайнеров и купите уже готовое кресло KULIK SYSTEM.

Как вам новость?