Современный умный дом Nero

15.04.2019 23:50
Реклама

Технология умный дом была разработана для максимальной автоматизации управления внутренними системами и прибоами помещения. Подобные разработки в разы снижают временные потери, помогают упростить многие действия, повышают безопасность и уровень комфорта жильцов. Каждая система разработана индивидуально и соответствует основным потребностям заказчика.

Умный дом Nero

Возможности системы умный дом

Современный умный дом Nero – это полноценная система, которая может объединить в себе множество сложных задач, которые ранее пользователь решал своими силами. Так, при помощи отдельных элементов или полноценных комплексов можно наладить управление элементами освещения и приборами в целом, что позволит сэкономить энергоресурсы. Также система эффективно справится с работой элементов кондиционирования, поможет контролировать безопасность на определенных объектах, например, в детской комнате. Из дополнительных функций системы – легкое управление роллетами и шторами.

Преимущества внедрения элементов умного дома Nero:

  • возможность установки в любом выбранном месте без дополнительных сложностей и предварительной подготовки;
  • эффективное и быстрое управление домом;
  • отличная совместимость устройств между собой;
  • разумная стоимость на отдельные элементы и готовые проекты;
  • опытный специалист поможет подобрать подходящую систему для дома, квартиры или дачи.

Устройства, входящие в умный дом Nero

Если говорить об отдельных элементах, то здесь можно выделить cервер, различные исполнители команд, датчики, выключатели, пульты управления или объединенные комплексы. На все оборудование предоставляется гарантия.

Во сколько обойдется система умный дом?

Если смотреть на стоимость отдельных позиций, то подобную систему возможно подобрать абсолютно под любой бюджет. Так, например, оборудование для ванной из 13 элементов обойдется всего в 884 белорусских рубля, один сервер – 588 рублей, комплект для спальни – 1110 рублей. Ознакомиться с фотографиями и ценами на готовые проекты можно на сайте https://nero-home.by/projects/dlya-doma/.

Как заказать систему Умный Дом от Nero

Официальный сайт, посвященный технологии Умный Дом Nero, приглашает всех пользователей изучить возможности новой технологии, самостоятельно подобрать необходимые устройства или разработать персональный проект в режиме онлайн. В каталоге представлены все доступные виды устройств вместе с актуальными расценками. Также всем клиентам предоставляется подробная и бесплатная консультация в случае необходимости.

Как вам новость?