FloraExrpress — цветы, доставка в Москве

17.04.2019 20:37
Реклама

Преимущества заказа цветов в компании «FloraExpress»

Флористика ежедневно набирает свою популярность. Она настолько развита, что можно даже из самых простых цветов создать необычную композицию.

Чтобы порадовать близких людей красивым букетом в день рождения или другую знаменательную дату, можно заказать цветы, доставка в Москве на дом курьером. Сделать это можно на сайте «FloraExpress». Здесь большой выбор цветов, можно посмотреть фотографии уже готовых букетов. Помимо этого есть и другие преимущества,а также дополнительные услуги.

Связь с операторами

В компании «FloraExpress» работают грамотные операторы, которые быстро примут ваш заказ. Они ответят на ваши вопросы и дадут совет, какой букет сейчас самый популярный или какие цветы подобрать для определенного случая. Когда все будет решено, у вас уточнят все данные, адрес, удобное время доставки, каким способом вы будете оплачивать. Обязательно оставьте свой номер телефона, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств можно было с вами созвониться.

Сбор букета флористами

Настоящие умельцы-флористы создадут букет из выбранных вами цветов по индивидуальному заказу. В любом случае они вам подскажут, какие цветы сочетаются между собой и при этом простоят дольше. Флористы дорожат своей репутацией и сотрудничеством с компанией «FloraExpress», поэтому букеты собирают всегда перед отправлением, чтобы он хорошо выглядел. Если вдруг цветы для выбранного вами букета начали увядать, то вам предложат замену, при этом стоимость не изменится.

Доставка курьером

Букет можно доставить даже на само мероприятие, что очень удобно. Курьеры обращаются с цветами достаточно бережно и идут навстречу заказчикам. Чтобы доставить букет в назначенное время работники будут стараться делать это вовремя. Если вдруг в дороге появится пробка, то курьеры будут срезать путь и добираться другой дорогой. Они относятся к работе хорошо и дорожат каждым заказчиком. После доставки букета операторы компании «FloraExpress»созваниваются и поздравляют счастливого получателя. Этот момент очень приятный, так как поздравляет с праздником абсолютно незнакомый человек и при этом желает всего наилучшего.

Менеджеры-дипломаты

Работники компании «FloraExpress» путешествуют по всему миру и договариваются с флористами о сотрудничестве.

Менеджеры работают ради того чтобы каждый мог поздравить своих родных и близких людей находясь в любой стране.

Как вам новость?
Головоломки