Сербия открыла весенне-летний туристический сезон 2019

Сербия – колоритная, насыщенная богатой историей, культурой и природой страна, влюбляющая в себя с первого взгляда. Являясь одним из привлекательных направлений для белорусских туристов, она предлагает совершенно разные виды отдыха: от шикарных речных круизов до уникальных SPA-центров и курортов.

Помимо этого, туристов привлекает соотношение «цена-качество», наличие регулярных прямых авиаперелетов, отсутствие валютных ограничений, безвизовый въезд, мягкий климат и даже близость ментальности. Национальные туроператоры предлагают различные варианты отдыха, начиная от самых экономичных, что делает Сербию ближе для любой категории отдыхающих. Что бы ни искал турист — Сербия способна удовлетворить любой запрос своими гастрономическими и винными турами, вариантами активного и экстремального туризма, яркой ночной жизнью, эффектными фестивалями, паломническими турами – и другими возможностями, которые не оставят равнодушным никого.

Сербия открыла весенне-летний туристический сезон 2019

3 апреля 2019 года в гастропабе «T`Brano» состоялось закрытое мероприятие Национальной Туристической Организации Сербии и Туристической Организации Белграда, посвященное весенне-летнему сезону 2019.

В начале вечера гостям была предложена дегустации сербских вин марки Броjаница, произведенных из местного винограда сортов Вранац, Кадарка, Рислинг и др. региона Жупа. После чего состоялась презентация туристических возможностей Сербии, во время которой Ольга Стоянович, менеджер по работе с российским рынком Национальной Туристической Организации Сербии, предложила гостям 20 интересных фактов о многогранной Сербии. А познакомиться с вкуснейшей кухней этой страны гости могли во время ужина в сербском стиле, где им были предложены такие традиционные блюда, как айвар, бурек, плескавица и другие. Каждый гость получил памятный сувенир из Сербии, который можно было выиграть во время увлекательного розыгрыша.

Сербия открыла весенне-летний туристический сезон 2019

С 3 по 6 апреля Национальная Туристическая Организация Сербии и Туристическая Организация Белграда участвуют в 22-й международной весенней ярмарке туристских услуг “ОТДЫХ-2019” в Национальном выставочном центре “БЕЛЭКСПО”. На стенде Сербии можно узнать о главных туристических направлениях, таких как Белград, Нови Сад, Ниш, Златибор и Воеводина, оздоровительных курортах Атомска Баня, Луковска Баня, Пролом Баня и др., а также получить консультации и красочные информационные материалы для планирования индивидуального путешествия.

Сербия открыла весенне-летний туристический сезон 2019

Как вам новость?
Головоломки