"Зорка Дзіва" — Змитер Войтюшкевич представит альбом на стихи Владимира Некляева

24 апреля на сцене Республиканского Дворца культуры имени Шарко в Минске Змитер Войтюшкевич представит новую программа на стихи поэта Владимира Некляева. В альбом, записанный с варшавским струнным квартетом, вошло 13 лирических композиций. Минская презентация пройдет в сопровождении WZ-Orkiestra.

Творческий союз исполнителя и поэта, прошедший ряд испытаний, длится с 2005 года. Дружба и плодотворное сотрудничество Войтюшкевича и Некляева принесли слушателям несколько десятков запоминающихся песен. "Это наша третья большая работа, — комментирует Змитер Войтюшкевич, — "Зорке Дзіве" предшествовали альбомы "Танга з ружай” и “У нашых снах". В новую программу вошли трогательные лирические песни на стихи Владимира Прокофьевича, в основном посвященные главной теме в жизни каждого — теме любви. Поэтому И представим альбом весной".

24-го апреля, 19:00

Дворец культуры имени Шарко (ул. Уральская, 3)

Инфолиния: +375336611432

Билеты: от 26 руб. в кассах и на сайте оператора Kvitki.by — https://www.kvitki.by/rus/bileti/muzyka/zmcer-vajcjushkevch—wz-orkiestra-prezentacyja-albomu-zorka-dzva-283494/

 

Как вам новость?