Необходимость тренинга личностного роста. Влияние на рост организации

23.04.2019 23:17
Реклама

Вы когда-нибудь чувствовали, что просто застряли на каком-то аспекте своей жизни? У вас есть желание продвигать свою карьеру, но, кажется, на сегодняшний день это предел, удерживающий ваш бизнес? Вы чувствуете, что достигли вершины и не можете найти способ стимулировать дальнейший рост? Что ограничивает ваш потенциал? Вы можете столкнуться с проблемами, связанными с любой областью вашей жизни или работы. И любое из этих препятствий имеет место быть. Но независимо от того, какую работу вы делаете или с какими проблемами вы можете столкнуться, ваша самая большая проблема — это вы!

Данный вопрос возникает постоянно. Многие руководители ищут быстрые и эффективные пути развития своих организаций. Вот секрет, если вы хотите сделать организацию успешной, вы должны сначала вырастить лидера. Все дело в тренировке личностного роста. Мне нравится, как автор и бизнес-философ Джим Рон говорит: «чтобы делать больше, я должен стать больше.» Когда вы делаете ставку на развитие, вы берете тот талант, который у вас есть и увеличиваете его. Это не только повысит вашу эффективность сегодня, но и позволит продолжать быть эффективными завтра.

Проще говоря, если вы растете, то ваша организация имеет больше шансов вырасти. Если вы не растете, вы будете пределом роста вашей организации. Ваш тренинг личностного роста предотвратит личностный и профессиональный застой. И в этом вам поможет личный коуч https://andmotiv.com/business-success/

Удивительно, но невежество не является самым большим препятствием для роста. Знания — это иллюзия. Я думаю, мы все встречали людей, которые кажутся буквально базой неограниченной информации. И все же они не могут принести пользу самим себе или другим, даже если их жизнь зависит от этого. Эти люди, как энциклопедии, наполнены информацией, но бесполезны, когда ей не используется. Позитивные изменения в жизни являются доказательство того, что информация, которую вы получаете, имеет значение.

Рост не происходит автоматически. Правда в том, что если мы не возьмем на себя ответственность за наш рост, его не произойдет. Когда мы молоды, у нас есть учителя и родители, которые ежедневно призывают нас умственно расти. Но с возрастом мы сами становимся ответственными за стимулирование собственного роста. У нас больше нет никого, кто подталкивает нас к улучшению. Мы должны признать необходимость обучения личностному росту. Личный рост — это полная противоположность растущему интересу к материальным средствам. Способ увеличения денежных средств — не прикасаться к ним. Но когда дело доходит до вашего потенциала, вы должны использовать его для роста.

Ваш образ мыслей и то, во что вы верите, всегда будет напрямую влиять на людей, с которыми вы работаете. Так что не забудьте бросить вызов себе для ежедневного роста. Ни для кого не секрет, что обучение личностному росту — это первый ключ к эффективному развитию вашей организации.

Как вам новость?
Головоломки