Медицинские кровати в аренду: преимущества

29.04.2019 20:28
Реклама


Медицинские кровати в аренду это идеальное решение для людей, которым на какое-то время нужна реабилитационная кровать. Аренда реабилитационных кроватей от компании medarenda.by позволяет и закрыть потребность в специальной кровати для больного, и сэкономить деньги.


Гарантия доставки хорошего качества кровати

 

Товары, которые предоставляет в аренду салон проката товаров медицинского назначения, отличает высокое качество, потому что в компании хорошо понимаю, какую помощь должно оказывать оборудование людям, находящимся сложном положении. Поэтому вы всегда можете рассчитывать как на качественную продукцию, так и на бесплатную консультацию по ее использованию.


Если вам нужна кровать для ухода за больными после несчастных случаев или при переходных проблемах с сердечно-сосудистой системой или при иных проблемах, отличным вариантом будет аренды медицинской кровати для ухода, которая позволит вам легко встать, сменить положение больного или постельные принадлежности.

Преимущества у medarenda.by:
 

  • привлекательные цены на аренду
  • доставка и сборка у заказчика
  • широкий выбор вариантов


Если у вас есть какие-либо вопросы о моделях — о размерах кроватей, комплектации, применении и тп. — пожалуйста, свяжитесь с представителем компании по контактным телефонам. Специалисты  посоветуют подходящее решение для нужд человека с учетом  финансовых возможностей.

Преимущества аренды медицинской кровати

Прокат медицинских кроватей имеет следюущие плюсы:

  1. снижение риска пролежней за счет облегчения смены положения
  2. возможность регулировки общей высоты и отдельных частей кровати с помощью пульта дистанционного управления
  3. боковые барьеры, защищающие от падения
  4. стрела с треугольником, который позволяет вам встать или изменить положение самостоятельно
  5. безопасность и комфорт попечителя благодаря значительному облегчению позвоночника
     


При аренде кровати вы можете рассчитывать на скидки на аренду других товаров, таких как прикроватные тумбочки, концентраторы кислорода, туалетные принадлежности. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с менеджером компании.

Также компания сдает в аренду прочее медицинское оборудование, в том числе, прежде всего реабилитационные и ортопедические кровати, электрические коляски, медицинские функциональные кровати, коляски инвалидные, противопролежневые матрасы, кресло-стул с туалетом, костыли, ходунки, приспособления для ванной и туалетной комнаты, штативы для капельниц, столы прикроватные, трости и др.

Как вам новость?
Головоломки