Рубрики
Мировые новости

Под Ростовом избили и ограбили Владимира Зеленского — СМИ

В Ростовской области России избили и ограбили полного тезку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Об этом в среду, 17 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"Два преступника в масках проникли в дом жителя Мартыновского района Владимира Зеленского, связали его, избили и похитили у него 200 тысяч рублей", — сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье Разбой.
"Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к данному преступлению", — добавил он.
 
Отметим, накануне сообщалось, что недалеко от дома кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского задержали трех киллеров с пулеметом, которые якобы готовили покушение на политика. Позже в Генпрокуратуре пояснили, что СМИ перепутали Зеленского с его соседом-криминальным авторитетом. 
 
По данным СМИ, задержанная под Киевом вооруженная группа готовила покушение на известного бизнесмена Владимира Дидуха, известного в криминальных кругах под прозвищем "Морда".
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet