В России 26 украинцев пострадали в ДТП

30.04.2019 07:39
Мир Редакция

У большинства пострадавших порезы и ушибы. Водитель автобуса находится в тяжелом состоянии.

В ночь на 30 апреля в Кромском районе Орловской области попал в аварию рейсовый автобус, в котором находились 54 украинца. Травмы получили 26 человек, сообщает ТАСС.

Отмечается, что ДТП произошло на 423-м км автодороги М-2 Крым. Автобус Yutong врезался в грузовик КамАЗ и слетел в кювет. Оба транспортных средства двигались в попутном направлении, когда произошло столкновение.

У большинства пострадавших порезы и ушибы. Водитель автобуса мужчина находится в тяжелом состоянии. Все они госпитализированы в районную больницу.

"Водитель был прооперирован. Он остается в больнице, в хирургическом отделении. Состояние у него тяжелое. Много крови потерял. У него ампутация ноги", – рассказал собеседник агентства.

Cмотрите фотогалерею: В России 26 украинцев пострадали в ДТП

Напомним, минувшей осенью в Ленинградской области России в результате ДТП погибли четверо граждан Украины, еще один был госпитализирован. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с номерами Закарпатской области столкнулся с грузовиком DAF.

А в марте нынешнего года в аварии под Москвой пострадали четыре гражданина Украины. Тогда столкнулись автобус и грузовик.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?
Головоломки