В Беларуси впервые выпустили сидр с клубникой и базиликом

К летнему сезону «Лидское пиво» выпустило ограниченную партию нового сидра FIZZ Strawberry & Basil (FIZZ Клубничный с базиликом). Новинка уже доступна в магазинах по всей Беларуси.

Новый сидр приготовлен из 100% яблочного сока путем натурального брожения. Вкус классического яблочного сидра с кислинкой дополняется нотками сладкой клубники и освежающего базилика. Продукт идеально подходит для тех, кто желает утолить жажду в летний зной. В жаркие дни вкусовые качества новинки можно усилить добавлением льда в бокал.

FIZZ – международный бренд с финскими корнями, представленный во многих странах Европы. Благодаря невысокому содержанию алкоголя и приятному вкусу этот сидр популярен среди современных европейцев, которые любят отдыхать с друзьями и ценят время, проведенное с ними.

«Мы выпускаем сидр под брендом FIZZ с 2010 года и видим, что многим потребителям стала близка его философия «легкости общения», – отметили в компании «Лидское пиво». – Рассчитываем, что и новый клубнично-базиликовый вкус привлечет внимание потребителей и станет популярным освежающим напитком в летние месяцы».

Strawberry & Basil продолжает философию FIZZ, направленную на создание культуры легкого и беззаботного общения. Это достигается за счет натурального состава и низкого содержания алкоголя – 4,5%.

Новинка выпускается в пластиковых бутылках объемом 1 л. Рекомендованная цена для торговых точек составляет 2,98 белорусских рублей.

 

Как вам новость?