Борисовчанка призналась, что три года назад убила и закопала брата

На частном приусадебном участке в Борисовском районе нашли останки мужчины. Оказалось, что его три года назад убила и закопала родная сестра. В управлении Следственного комитета по Минской области сообщили подробности происшествия.

Человеческие останки с признаками насильственной смерти обнаружили на территории частного приусадебного участка в Борисовском районе 2 апреля. По предварительным данным, они могут принадлежать местному жителю 1961 года рождения, который пропал три года назад. По факту безвестного исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело.
 
Следователи установили, что сельчанин был убит своей 49-летней сестрой. Женщина призналась правоохранителям, что около три года между ними произошла ссора, в результате которой она убила брата и избавилась от тела, закопав его на своем участке. Во время обыска было найдено орудие преступления – топор.
 
Специалистам Госкомитет судебных экспертиз предстоит идентифицировать принадлежность обнаруженных костных останков и выяснить, при каких обстоятельствах погиб мужчина.
 

Как вам новость?