В Минске ограничили движение транспорта на некоторых улицах

С 27 по 29 апреля на некоторых Минска частично ограничено движение транспорта. Также может быть затруднен выезд из Минска из-за ремонтных работ на трассе М6 Минск — Гродно.

В столичной ГАИ сообщили, что с 5 часов утра 27 апреля до 5 часов утра 29 апреля на проспекте Дзержинского от переулка Извозный до площади Богушевича будет частично ограничено движение транспорта. 
 
Кроме того, в эти выходные у автомобилистов могут возникнуть трудности при выезде из Минска из-за дорожных работ с 6 по 52 км трассы М6. Сейчас там меняют верхний слой асфальтобетонного покрытия. А в Минском и Смолевичском районах осуществляется капремонт автодороги Р80 Слобода — Паперня. Во время строительства на некоторых участках организован временный объезд, уточнили в ГАИ.
 
В ГУ «Столичный транспорт и связь» в свою очередь сообщили, что в эти выходные в Минске увеличили количество автобусов, обеспечивающих доставку людей к местам захоронения. 27 и 28 апреля будут чаще ходить автобусы №5Э «ДС Чижовка – кладбище «Михановичи», №31 «ДС Уручье-2 – Колодищанское кладбище», №68 «ДС Карастояновой – Северное кладбище», №94С «АС Автозаводская – Чижовское кладбище», №109 «ДС Карбышева – Северное кладбище» и №170Э «АС Юго-Западная – Западное кладбище».

Как вам новость?
Головоломки