Топ лучших подарков для ребенка

09.05.2019 15:04
Реклама

Каждый ребенок с огромной радостью ждёт свой день рождение. Все дети до безумия любят различные подарки и сюрпризы. Они понимают ,что именно в день рождения все подарки и внимание будут адресовано только имениннику .Нужно постараться выбрать самый лучший подарок ,что бы ребенок в свой день был самым счастливым!

Дети от 3 до 5 лет

В таком возрасте нужно дарить игрушки , что бы они развивали мышление и фантазию, но так же что бы дети с ними не унывали. Ребенку будет интересно с ними играть, и он будет возвращаться к этим игрушкам снова и снова.

Кинетический песок

Оторваться от него и вправду очень сложно. Кинетический песок это уникальный материал который полностью безопасен для ребенка , с помощью этого песка можно делать разные фигуры и строить все что угодно душе ребенка ! Песок можно использовать неоднократно.

L.O.L. сюрприз

L.O.L. Сюрприз — это оригинальное предложение для детей. Это кукла с сюрпризом, помещенная в шар. Коллекция кукол Л.О.Л. Сюрприз состоит из нескольких серий, разделенных на тематические семейства. Цветные шарики LOL Surprise Supreme BFFs содержат внутри семь сюрпризов, которые ребенок по очереди находит. Это может быть кукла, одежда и аксессуары, наклейка и листовка с изображением всех кукол серии. Суть в L.O.L. сюрпризе — это распаковка волшебного шара и возможность найти случайную неожиданную игрушку внутри. Поскольку они маленькие, коллекции предназначены для детей старше четырех лет.

Мозаика

Развивающая игра. Тренирует моторику рук , помогает ребенку развивать свою фантазию и общую координацию движений.

Плюшевые игрушки

Плюшевые игрушки подойдут на подарок, как для мальчика, так и для девочки. Это главные друзья для детей, с ними весело играть, познавать окружающий мир, дружить, спать .

Плюшевая игрушка вызывает у ребенка только приятные эмоции, она развивает привязанность, создаёт ощущение комфорта и безопасности.

Дети от 6 до 10 лет
Настольные игры

Развивающие настольные игры уже давно зарекомендовали себя как чудесный способ полезного и интересного времяпровождения. Благодаря настольной игре ребенок учится контроливать свои эмоции, взаимодейстовать с другими людьми на основе правил заданных в игре. Игра развивает у ребенка стратегическое и абстрактное мышление.

Радиоуправляемая игрушка

Этот подарок более будет интересен для мальчиков. Бывают различные типы таких игрушек от обычных машинок до инновационных роботов. Развивает фантазию,внимательность. С такой игрушкой ребенку точно не будет скучно !

Конструктов «Lego»

Всегда интересный и актуальный подарок . Есть наборы как для мальчиков так и для девочек. Это не просто игрушка, это очень серьёзный инструмент для раненного развития ребенка . С помощью этого конструктора ребенок развивает моторику рук , логическое мышление, креативное мышление . Самое главное развивается терпение и внимательность. Ребенок может создать с огромным количеством деталей "Lego" все что придет ему в голову . Любые идеи легко осуществить в реальность!

Косметика для детей

Этот подарок больше подойдёт для девочки. Девочкам в подростковом возрасте очень часто хочется чувствовать себя взрослее , стремятся хоть как то украсить свою внешность различной косметикой . Однако косметика которой пользуются взрослые не подходит девочкам, поскольку не адаптирована для детской кожи. Стоит купить специальную косметику сделанную из натуральных продуктов , без аллергенов, предназначенную специально для детей .

Дети от 10 до 14 лет

Транспорт

Дети в таком возрасте очень активны. Велосипед, ролики, коньки, скейтборд ,самокат. Правильно выбранный транспорт позволит разнообразить не только лето, но и зиму.

Девайсы

Современные дети не могут представить своего существования без разнообразных девайсов. В этом возрасте навороченные устройства позволяют чувствовать себя взрослее и увереннее в себе. Выбирая девайс как подарок для именинника нужно полагаться на его интересы. В качестве хорошего , качественного подарка может быть портативная колонка, игровая приставка, геймерская мышь, смартфон.

Хороший подарок — радость именинника!

 

Как вам новость?
Головоломки