Игровой автомат «Alcatraz» поможет спланировать побег с Алькатрас

09.05.2019 16:38
Реклама

Легендарная тюрьма Алькатрас – это один из местных американских мифов. Эта тюрьма на протяжении длительного времени считалась совершенно неприступной и такой, из которой в принципе убежать нельзя. Но, тем не менее, было несколько заключенных, которые получили возможность бежать. Тем не менее, легенда Алькатраса и его слава этими побегами, кажется только поддержалась. Этот игровой аппарат посвящен несколько юмористическому взгляду на побег из этой тюрьмы. PM Casino

В игре принимают участие пять таких же, как и на других слотах, барабанов, на них можно сделать ставки по десяти игровым линиям, количество которых регулируется самим игроком. Также большую роль играет то, что в игре есть отличная рисковая игра, при помощи которой есть шанс увеличить любой приз во много раз. Среди символов игры можно найти всю возможную тюремную атрибутику – это и лопата для проведения подкопа, и кандалы, динамит для взрыва стен, тюремная машина для перевозки заключенных, плот, сделанный из пустых цистерн, кружка чая и кусочек хлеба – скудная арестантская пайка. Также есть изображения арестанта и злого надзирателя. Сам заключенный является скаттером, который дарит игроку бонусную игру. Также есть еще «дикий» символ, которые заменяет другие символы во время создания призовых последовательностей.

Если выпадает от трех и больше изображений заключенных, игрок получает бонусную игру из двух уровней. В первом нужно в заваленном подкопе разобрать завал – для этого нужно последовательно выбрать и выбросить пять больших камней. За каждый игрок получит выигрыш, но один из камней может вызвать завал – бонусная игра завершится. Если удается убрать все камни, то начинается второй раунд игры, в котором нужно выбрать доски для создания плота для продолжения побега. Если доски окажутся подходящими, игрок получит самый большой выигрыш в игре.

Игра имеет и раунд рисковый, который позволяет увеличить каждый полученный выигрыш. Для этого придется сыграть с надзирателем в известную карточную игру – пять карт, из которых одна карта, надзирательская, открыта, а из четырех оставшихся игроку нужно выбрать одну для себя. Если избранная карта больше, чем у надзирателя, выигрыш удваивается, если нет – теряется полностью. Можно повторять эту игру несколько раз подряд, увеличивая выигрыш все больше и больше, но первый же проигрыш заберет всю накопленную сумму.

Как вам новость?
Головоломки