Доверяйте вскрытие и замену замков профессионалам

13.05.2019 18:19
Реклама

Утерянные или украденные ключи, заедающий или сломанный замок – причины, по которым требуется вскрытие и в ряде случаев ремонт или установка нового механизма. Закрытая на замок дверь дарит чувство спокойствия и уверенности в безопасности. Именно поэтому неисправностью этого дверного элемента не следует пренебрегать, а ремонт, замену или вскрытие замков в Минске доверять только профессиональным мастерам.

Виды работ с замками

Профессиональные специалисты выполнят замену отдельных комплектующих или целого замка, его врезку на новое место. Работы выполняются с механизмами деревянных, металлических, пластиковых и алюминиевых конструкций.

Помимо ремонта и замены, клиент может обратиться в случае необходимости предварительно вскрыть дверной замок. В целях безопасности данная услуга предоставляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Клиент получает быстрое решение вопроса и сохранность имущества, что помогает снизить потенциальные затраты.

Последовательность действий

1. Оформление заявки. Вызов мастера по Минску и области можно оформить по телефону или онлайн на сайте https://dvernoymaster.by/ . Преимущество данной фирмы – круглосуточный выезд, при необходимости по телефону осуществляется консультация специалиста.

2. Выезд специалиста. Удобное для клиента время указывается заранее в заявке, к которому и прибудет мастер на указанный адрес. Если вызов срочный, специалист будет на месте в течение получаса.

3. Установка причины поломки замка. Если речь идет о поломке, в первую очередь мастер определит причину, чтобы принять оптимальное решение по ее устранению.

4. Выполнение работы. Работу выполняют опытные специалисты при помощи соответствующего профессионального инструмента и оборудования. В случае запертой двери производится вскрытие. При невозможности ремонта сразу на месте возможно заменить замок или врезать новый – у мастеров с собой большой выбор личинок, замков и ручек различных видов.
 

Доверяйте вскрытие и замену замков профессионаламДоверяйте вскрытие и замену замков профессионалам

Длительность работы

В среднем работа занимает 30 минут. Даже самый сложный случай не затянется более чем на 60 минут. При этом все будет выполнено на профессиональном уровне, качественно и аккуратно. На все выполненные работы, а также комплектующие, предоставляется гарантия.

Даже если проблема с замком требует быстрого решения, попытка взлома или самостоятельного вмешательства может только усугубить ситуацию. Поэтому, чтобы быстро и качественно ее решить, не зависимо от сложности механизма, обращение к профессиональным специалистам будет оправданным и единственно верным. Ведь от исправно работающего замка зачастую зависит безопасность близких и имущества.

Как вам новость?
Головоломки