5 ювелирных украшений, необходимых каждой

17.05.2019 18:08
Реклама

Хочется все, но бюджет ограничен. Специалисты ювелирного магазина Zbird.com.ua рассказали о «золотой пятерке» украшений вне времени. Эти ювелирные изделия из золота или серебра всегда смотрятся актуально и модно.

1. Цепочка снейк. Тонкая, сияющая, элегантная цепочка из серебра или золота может заменить собой колье. Хороша сама по себе, но и любые подвески на ней смотрятся изысканно. Из всех вариантов снейков самый выигрышный — с алмазной обработкой или гранями. Чем незаметнее звенья, тем благороднее выглядит это плетение. Серебряный снейк идеально сочетается со всем, абсолютно со всем. Оптимальная длина — 45 см, т.е. на пару сантиметров ниже шеи.

2. Подвеска-бегунок из драгоценного металла или со вставкой из бесцветных камней. Изящное и очень сексуальное украшение вписывается абсолютно в любой дресс-код. Одевается на цепочку, шнурок или гайтан. Чем тоньше цепочка, тем изысканнее и женственнее кажется образ. Форма украшения не принципиальна, это может быть круглая подвеска из серебра, кубик или фигурка. Главная особенность бегунка: 2 крепления на тыльной стороне, через которые проходит цепочка. Поэтому подвеска всегда подвижна, никогда не встает колом и не вертится вокруг свой оси, делая внешний вид совершенным и привлекательным.

3. Пусеты средней величины с искрящимися бесцветными камнями. Эта модель сережек — беспроигрышный вариант для деловых переговоров, званого ужина, вечеринки, спортзала, словом, для всего. Пусеты — это удобные, недорогие и при этом всегда заметные серьги. Идеальная вставка — это бриллианты, или более бюджетный вариант — кристаллы Swarovski.

4. Кольцо 3 в 1, 5 в 1, 7 в 1 и т.д. Несколько тонких колец на обеих руках или одно широкое на одном пальце. В комплект обычно входят колечки с одним или несколькими камнями, единые по стилистике, но разные по дизайну. Стоит отметитть, что кольца с бриллиантами цена на которые указана на сайте Zbird.com.ua, очень популярны среди покупателей. Мода на высоту и ширину украшений будет меняться, а набор не потеряет актуальности. Покупка одного такого украшения, конечно, потребует более значительных затрат, чем одного единственного колечка, но значительно сэкономит бюджет и время, в сравнении с покупкой и компоновкой колец по отдельности.

5. Браслеты подчеркивают элегантность и женственность их обладательницы. Универсальный вариант — цепочки. Два подобных украшения разной крупности дополнят сет в любом стиле. Цепочные браслеты на запястье прекрасны и вместе с подвесками из серебра или золота. Это не только шик, изящество и смелость, но и тайный знак для окружающих. В выборе Fashion-эксперты советуют следовать двум мировым правилам хорошего вкуса:

  • Чем старше дама, тем массивнее допускаются браслеты на ее руке.
  • Чем тоньше запястье, тем изящнее украшение.
  • Браслет сейчас переживает пик популярности, носится с часами и кольцами, и именно это украшение чаще всего становится финальным аккордом образа.

Как вам новость?