Аренда авто для такси

26.05.2019 15:45
Реклама

Вы хотите арендовать автомобиль под такси? Хотите начать работать в качестве лицензированного водителя такси? Мы приглашаем вас посетить сайт https://vozmitaxi.ru/, выбрать и заказать автомобиль прямо сегодня!


Вы много получаете с нами! Преимущества сервиса
 

  1. Вы получаете современный оборудованный автомобиль с небольшим пробегом, которые имеет отличные динамические характеристики и весьма экономичен. Вы можете выбрать авто класса эконом, комфорт или комфорт плюс.
  2. Мы предлагаем в аренду автомобили следующий марок: Киа Сид, Киа Оптима, Шкода Октавия, Хендай Сорярис и Хендай Соната.
  3. Вы не несете высоких расходов, кроме как: первый платеж за аренду, покупку таксометра и  страхование.
  4. Вы не беспокоитесь о стоимости услуг — вы получаете пакет услуг по цене, которая защитит вас от непредвиденных расходов.
  5. Вы получаете автомобиль, на который распространяется гарантия производителя.
  6. Вы не несете риск долгосрочных обязательств (таких как лизинг или кредит) — вы можете подписать контракт на любой срок
  7. Если вы хотите, вы можете выкупить автомобиль. Подробнее условия смотрите на сайте.
  8. Вы не теряете время: подписываете договор и получаете автомобиль, готовый предоставить услуги ТАКСИ — вся процедура занимает около 30 минут.

Благодаря Возьми.Такси у вас есть возможность воспользоваться долгосрочной арендой авто для такси. Наши предложения включают страховые и сервисные пакеты. Автомобили, предоставленные в сервисе, оснащены всеми необходимым оборудование для работы в качестве такси.

 

Вы не знаете с чего начать?

 

Свяжитесь с Возьми.Такси, и вы получите поддержку, начиная со скидки на обучение и до первой поездки по городской улице в качестве лицензированного таксиста. Свяжитесь с нами, чтобы получить персональное предложение! Мы работаем профессионально, мы являемся компанией, зарегистрированной с 2018 года. Все автомобили наши, мы не предлагаем чужие автомобили, «фиктивно» расширяя наш парк, как иные компании. Автомобили зарегистрированы в нашей компании, у них есть номерные регистрационные московские знаки.

 

Как вам новость?
Головоломки