Деловой мужской пиджак. Как правильно выбрать парню

26.05.2019 17:16
Реклама

Деловой мужской пиджак. Как правильно выбрать парню

Несмотря на быстро меняющийся модные тенденции, мужские модные пиджаки под джинсы не перестают быть актуальным. Конечно, если несколько десятков лет тому назад такую одежду носили каждый день, и это было правилом для любого уважающего себя мужчины, то сейчас это вещь для торжественных мероприятий и деловых встреч. Благодаря большому количеству всевозможных вариаций, мужской пиджак покорил сердца даже самых требовательных представителей сильной стати.

На сегодняшний день можно выделить два основных вида мужских пиджаков:
1) Спортивный – это пиджак, который можно носить, как отдельную деталь без костюма, часто он имеет приталенный крой, всевозможные цветовые решения и узоры. Последнее время неимоверной популярностью пользуются классические модели, коричневого или серого цвета в клетку с массивной фурнитурой, они замечательно смотрятся в образах smartcasual.
2) Деловой – это пиджак с консервативным кроем, основная его задача, это сделать образ респектабельным. Как правило, Такая модель является частью костюма, к ней должны быть брюки такого же цвета и с такого же материала.

Деловой мужской пиджак. Как правильно выбрать парню

Мужской деловой пиджак можно купить в магазине Fashion-ua, традиционно, производят из высококачественной шерсти, такая одежда обладает замечательными характеристиками, она устойчива к истиранию, сохраняет тепло и очень долговечна. Существуют также модели, выполненные из трикотажной ткани, вельвета, велюра и синтетики.Последние представляют собой бюджетный вариант такого типа одежды, которых можно приобрести за совсем небольшие деньги, при этом создать вполне завершённый, солидный образ.

Как и выбор любой другой одежды, деловой мужской пиджак необходимо выбирать очень тщательно. Для начала нужно определиться с фасоном этого типа одежды, если у вас спортивная фигура, лучше всего выбирать приталенные модели, в случаи,если фигура далека от идеала, лучше выбрать варианты свободного кроя. Не маловажным фактором, конечно, остаётся цена, стоит отметить, что в зависимости от бренда и материала, она может кардинально отличаться. Лучше всего остановится на изделиях средней ценовой политики, где сочетание качества и стоимости будет оптимальным. Не зависимо от того какой пиджак вы выберете, не забывайте, что это замечательна, очень стильная одежда, которая станет замечательным дополнением вашего гардероба.

Как вам новость?
Головоломки