Гинекология в Израиле

29.05.2019 22:40
Реклама

Поддержание женского здоровья является одним из приоритетных направлений израильской медицины, поскольку и государство, и сами врачи осознают, что от здоровья женщины зависит здоровье её будущих детей, а значит, и всей нации.

Не только местные жительницы, но и тысячи женщин из различных стран мира доверяют своё здоровье и здоровье своих будущих детей израильским специалистам, зная, что здесь они получат медицинскую помощь на самом высоком уровне. Герцлия Медикал Центрособенно популярен среди тех, кому нужны медицинские услуги. В гинекологические отделения и клиники израильских медицинских центров обращаются пациентки с всевозможными проблемами, среди которых воспалительные заболевания тазовых органов, нарушения менструального цикла, эндометриоз, кисты яичников, миоматоз матки, патология шейки матки, опухолевые заболевания органов женской репродуктивной системы и многое другое. При необходимости, пациентки могут быть направлены на дополнительное обследование к смежным специалистам (эндокринологу, урологу, кардиологу и др.).

Гинекология в Израиле

В процессе лечения израильские гинекологи, по возможности, отдают предпочтение наиболее щадящим методам с минимальным количеством побочных эффектов. Этот принцип распространяется и на гинекологическую хирургию. При хирургическом лечении гинекологической патологии применяются наиболее современные малоинвазивные хирургические техники, которые, помимо значительно меньшей травматичности и более лёгкого восстановительного периода, отличаются хорошим косметическим эффектом и не оставляют шрамов на теле женщины. К таким методам относится лапароскопия, вмешательства с влагалищным доступом и операционная гистероскопия. При возможности, предпочтение отдаётся органосохраняющим операциям.

Особое внимание уделяется вопросам планирования и ведения беременности, в т. ч. беременности высокого риска, профилактике осложнений беременности.

Помимо прочего, Израиль является всемирно признанным лидером в области лечения женского бесплодия и вспомогательных репродуктивных технологий. Показатели эффективности ЭКО в израильских медицинских центрах очень высоки. Отделения ЭКО существуют практически в каждом крупном медицинском центре страны. Ежегодно здесь проходят лечение тысячи пациенток не только из Израиля, но и со всего мира. В израильских репродуктивных центрах доступны все наиболее современные вариации ЭКО и вспомогательные технологии, среди которых ICSI, предимплантационная диагностика, культивирование эмбрионов в присутствии аутологичного эндометрия, использование донорских яйцеклеток и др. Современные методы диагностики, применяемые в израильских медицинских центрах, позволяют точно определить причину бесплодия и устранить её хирургическим или консервативным методом.

Большой научный и практический опыт израильских врачей помогает решить многие гинекологические проблемы и разобраться в длительно неразрешимых ситуациях.

Следует помнить, что обращаться к гинекологу следует не только при появлении каких-либо проблем. Каждая женщина, которая дорожит своим здоровьем, должна регулярно проходить гинекологические осмотры. Также, всем женщинам детородного возраста рекомендуется проходить ежегодный цитологический скрининг шейки матки (мазок Папаниколау).

Как вам новость?