Осень будет жаркой! В Беларусь приедет самый горячий блондин украинской эстрады Олег Винник

Самый красивый мужчина Украины споет белорусам свои пронзительные хиты и романтические баллады о любви. Билеты поступили в продажу сегодня.

Поклонники Олега Винника в его родной Украине обожают исполнителя за искренний завораживающий голос, яркую внешность и мощную харизму. Вызывающий мурашки взгляд голубых глаз и чувственные песни о любви, непростом счастье, стремлении к мечте растопили не одно женское сердце. В 2018 году Олег стал обладателем премии «Viva! Самые красивые» в номинации «Самый красивый мужчина года».
 
Осень будет жаркой! В Беларусь приедет самый горячий блондин украинской эстрады Олег Винник
 
Многочисленные поклонницы с любовью называют Олега Винника “Мистер Счастье”, и даже беглого взгляда на артиста достаточно, чтобы понять, почему. Олег всегда в великолепной физической форме, которую он не стесняется подчеркивать облегающей одеждой. Каждое новое откровенное фото с отдыха в аккаунте Винника в инстаграм в считанные минуты набирает тысячи лайков. “Фирменный” взгляд голубых глаз, сексуальная щетина и обаятельная улыбка Олега Винника сводят с ума толпы влюбленных поклонниц.
 
Но своей бешеной популярности Олег Винник обязан не только невероятному обаянию. Артист сам пишет музыку и тексты песен, участвует во всех этапах создания своих клипов. Главный блондин украинского шоу-бизнеса дает по 150 шоу в год. Сегодня он легко собирает полные залы, а ведь его творческий путь на эстраде не так уж долог. Начался карьерный взлет Олега Винника в конце девяностых в Германии, где более десяти лет он с успехом пел в мюзиклах «Целуй меня, Кэт», «Горбун из Нотр-Дама», «Отверженные», «Элизабет». 
 
Осень будет жаркой! В Беларусь приедет самый горячий блондин украинской эстрады Олег Винник
 
Находясь на пике славы, голубоглазый красавец неожиданно решил поменять свою жизнь: в 2011 году вернулся на родину и занялся сольной карьерой. Всего за несколько лет он стал одним из самых востребованных артистов Украины, записал четыре альбома и снял 13 видеоклипов. 
 
 
 
 
Высокий уровень исполнительского мастерства Олега Винника признан и зрителями, и коллегами: с 2017 года он является членом жюри конкурса талантов «Х-Фактор», а с 2018 года преподает на кафедре шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств. 
 
На концерте большого тура прозвучат самые горячие хиты Олега Винника на украинском и русском языках «Як жити без тебе», «Нино», «Вовчиця», «Плен», «Счастье» и новые песни.
 
Артист выступит в Минске 14 ноября во Дворце Республики.
Начало в 19:00.
Билеты на концерт поступили в продажу сегодня.
Цены билетов: от 30 до 100 рублей.
Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия http://atomenter.by/ (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.
Телефон для справок: +375 33 365 00 00

Как вам новость?
Головоломки