Обзор сервиса рассылок SendExpert

23.06.2019 17:42
Реклама

SendExpert — является достойной платформой, предоставляющей функции mail-рассылки. Её аудиторией являются различные категории клиентов. Но перейдём к описанию проекта, который вы можете найти по адресу https://sendexpert.com

Сайт сервиса устроен предельно дружелюбно и понятно. На главной странице имеется крупный информационный блок, а также отзывы клиентов. Личный кабинет классно структурирован, разделы очень понятные и полезные, в общем, очень удачный пример минимализма в оформлении интерфейса. Регистрация проходит быстро и без затруднений, подтверждение аккаунта производится через уведомление на мобильный. На протяжении работы предоставляется интерактивная инструкция по использованию. Для начала работы необходимо создать первую адресную книжку. Контакты можно скопировать посредством импорта из других сервисов либо забить информацию самостоятельно. База представлена понятной таблицей, поэтому просмотр содержимого не вызовет сложности. Затем по подобранной базе можно настроить структуру рассылки. Имя отправителя автоматически подбирается, исходя из указанного в период регистрации. Но если вас интересует другое содержимое формальности, это спокойно можно поменять в личн. Кабинете. Далее нас поприветствует конструктор шаблонов. Предлагается несколько способ шаблонизации, такие как: загрузка своего варианта, конструирование через местный верстак, упрощённый редактор и выборка готовых шаблонов. Каждый вариант ответит запросу пользователя любой квалификации. После создания логики рассылки, готовый план отправится на модерацию.

Обычно зелёный свет в виде одобряющего письма приходит в течение 3 с половиной минут. Можно с убеждённостью сказать, что процесс создания рассылки устроен исключительно понятно и комфортно, что заслуживает высшую оценку. Сервис предоставляет 3 варианта тарифа: ежемесячный расчёт, поштучная оплата, вип-допуск. Первый вариант позволяет рассылать письма без ограничений для определённой численности аудитории. Цена за одного получателя оценивается в сравнении с другими платформами как средняя. Для редкого использования рассыльной функцией предусмотрена оплата за отправку каждого отправленного письма. Её можно охарактеризовать как выгодную. ВИП-тарифный план позволяет осуществлять рассылку на базу свыше 1 миллиона юзеров, предложение довольно выгодное. Галерея готовых шаблонов представлена в различных категориях, с возможностью редактирования. Каждый пример шаблона достаточно хорошо сверстан, смело пользуйтесь любым из них. Если попробовать выделить неприятные моменты, то стоит обговорить следующие моменты…

Хотелось бы видеть больше кнопок на социальные сети, но в принципе, всё остальное устроено прекрасно. Отсутствие платы за хост, крупная библиотека шаблонов и редактирование формы подписки делают SendExpert очень привлекательным выбором. Надеюсь, предоставленная информация открыла для вас представление о сервисе SendExpert. Услуги данного сервиса емейл-рассылки эффективно помогут продвинуть ваш интернет-ресурс. Удачи!

Как вам новость?