Появилось видео спасения Кличко с горящей яхты

25.06.2019 14:40
Мир Редакция

Украинский боксер вместе с семьей отдыхал на арендованной яхте в Испании. Примерно в 11 км от берега судно загорелось.

Украинский боксер Владимир Кличко сообщил, что у него все хорошо после пожара на яхте и опубликовал видео спасения испанской береговой охраной. Соответствующий пост он написал в Twitter.

"Будьте осторожны с тем, что вы хотите: судьба восприняла мое желание "немного адреналина" в буквальном смысле слова, и наша прогулка на лодке в воскресенье ночью закончилась пожаром. Семья и друзья были эвакуированы береговой охраной и пожарной спасательной командой. Не беспокойтесь: у нас все хорошо", — написал Кличко.

Be careful what you wish for: fate took my wish for “some #adrenalin” a bit too literally and our boat-trip Sunday night ended up in our boat #igniting and family & friends being evacuated by coast guard and fire rescue-team. No worries: we are all fine! #theroofisonfire #song pic.twitter.com/sGN7xfG5JM

— Klitschko (@Klitschko) 25 июня 2019 г.

 
Ранее сообщалось, что в Средиземном море загорелась яхта с Кличко-младшим на борту. Пожар вспыхнул на судне, когда оно направлялось с острова Ибица на Мальорку и находилось примерно в 11 км от берега. Пожарная служба Мальорки взяла ситуацию под контроль.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?