На этой неделе в Минске пройдут три мини-ярмарки вакансий

С 4 по 6 июня в Минске пройдут первые летние мини-ярмарки вакансий, в которых будут участвовать шесть предприятий. Об этом сообщается на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первая мини-ярмарка вакансий состоится 4 июня в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (проспект Любимова, 14). Работу будут предлагать  ООО «ПрофРезервГрупп», ООО «Флайзис», ОАО «Белорусский цементный завод» филиал №3 «Минский комбинат силикатных изделий».
 
5 июня в мини-ярмарке вакансий в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Колоса, 69) примут участие представители ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО», ОАО «АВТОСПЕЦТРАНС» и ООО «Флайзис».
 
Третья мини-ярмарка вакансий пройдет в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) 6 июня. Вакансии представят ООО «Данипол» и ООО «Флайзис».
 
Все три мероприятия состоятся с 10:00 до 12:00, уточнили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Как вам новость?
Головоломки